Прочее туристическое
Куда съездить с любимым зимой,чтоб было жарко и романтично???
В баню.
В Тай.
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.
Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.
2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.
3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.
4.Вечный Огонь на площади Героев.
5.Волго-Донской канал им. Ленина.
Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.
6.Ночная Набережная.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

6.Ночная Набережная.

Тайланд, Вьетнам, Мальдивы, Доминикана.
В сауну в Твери.
Мальдивы - для молодых влюбленных самое то!
Если Мальдивы дорого, то на Канары. Там такой климат, что на романтику так и пробивает: -) Мы летели назад, так все пары просто в обнимку, даже не обращали внимания на детей своих, есть там что то располагающее к романтике. Подруга тоже летала с мужем, 15 лет в браке, так сказала просто как медовый месяц был :-)
Бирма
Есть вариант! Ко мне на дачу! Там и жарко и романтично.. . Заодно поможете картофель прополоть, ок?)
Куда-нибудь на экватор. В Лондон например. Там летом 27 гр. С, а зимой 26 гр. С.
Если ты любишь отдыхать, путешествовать по всем уголкам мира, тебе сюда! Все вопросы по туристическим поездкам, отелям, бронированию и многое другое. тел. 89261755831 8(495)7786296 г. Москва ул. Краснобогатырская д. 13 офис 412 Обращайтесь ко всем туристам индивидуальный подход) подберем Вам тур по духу и по карману)) ) Путешествуйте с нами!!!