Прочее туристическое
Жена улетела в Египет, правдв там лапают в хамаме , при масаже?
Не только лапают, но и сношают.
Дык, вернётся - спросите.
А как вы себе представляете "бесконтактный" массаж ?
Да даже если ее и полапают там? Ее ценность уменьшится для тебя? Не бери в голову.
Поздно рогами землю рыть!
.. можешь не спрашивать потом супругу, всеравно ничего не скажет. но я видел и не только видел замужних девушек в турко-египтах. когда она голенькая из твоего номера общается по телефону со своим любимым и говорит как о нем скучает, выглядит забавно)) )
Игорёк! Как в анекдоте:... Умерла так умерла! Поздно пить " Боржоми "....
..одну отпускаешь, а боишься, что кто-то её там моет.. или незнаю, что делает) ) никакой логики.. не отпускал бы))
массажитки вроде уже девушки в хамаме
Все зависит от поведения, не захочешь - не будут
там у тя ЕЁ не только в хамаме . .а в любом месте! ! даже в номере отеля! ))) имхо
Не правда, А на счет массажа скажу только . что делают его массажистки девушки. И очень хорошо.
массажист, он как гинеколог! ничего личного! работа такая
Да, не утешили тебя видать ответы.. . ))))))))
Ну еще осталось супругу на КаZантип одну отпустить и потом спросить тут что там с ней могут сделать.. . Египет. Центр мира. Нашел куда супругу отправлять...
))) она уже улетела. не бери в голову.