Прочее туристическое
Уважаемые, кто летал с Turkish Airlines? предстоит перелет в Бангкок со стыковкой в Стамбуле. Интересует следущее:
Да летали и скажу что очень даже! Авиакомпания молодая самолеты новые обслуживание питание выпить на борту-супер По поводу стыковки-у нас было 36 часов между рейсами Поселили в 5 зв отель привезли и увезли бесплатно завтрак а пообедали в Стамбуле-там это не прблема Насчет экскурсий-а нужны они вам Берете билет на катер по Босфору-и вперед А по городу ходят 2-х этажные экс автобусы там и на русском есть разговорный канал Так что вперед !
регулярно летаю Turk Hava Yollari (Турецкие авиалинии)
обычно всегда все устраивает, иногда получаю билеты по более низким ценам
если время стыковки более 12 (16???) часов, то бесплатно расселяют в отеле *** в районе Аксарай. Неплохой район, рядом район Лалели (маленькая Россия) или четыре остановки на трамвае - район Султанахмет
бесплатных экскурсий авиакомпания не представляет
если время стыковки более 6 часов, то я уезжаю сам в город на метро.
Я летала именно ими и именно в Бангкок. Все меня устроило. Перелет был ночной, поэтому я мирно проспала все время. Перерыв между рейсами был часов 12, днем, потому насчет отеля ничего не знаю. В аэропорту есть стойка, в самом конце слева. Там можно подойти и записаться на бесплатную экскурсию по городу. Экскурсии разные, зависит от дня недели и времени между рейсами, но не менее 6 часов. Можете посмотреть у них на сайте. В экскурсию входит трансфер, услуги гида, билеты ну и отличный ланч или завтрак от компании.
Летала этой компании из Дублина в ОАЭ. В целом полетом довольна. Еда, напитки и обслуживание. . 9 iz 10