Прочее туристическое

Уважаемые, кто летал с Turkish Airlines? предстоит перелет в Бангкок со стыковкой в Стамбуле. Интересует следущее:

Да летали и скажу что очень даже! Авиакомпания молодая самолеты новые обслуживание питание выпить на борту-супер По поводу стыковки-у нас было 36 часов между рейсами Поселили в 5 зв отель привезли и увезли бесплатно завтрак а пообедали в Стамбуле-там это не прблема Насчет экскурсий-а нужны они вам Берете билет на катер по Босфору-и вперед А по городу ходят 2-х этажные экс автобусы там и на русском есть разговорный канал Так что вперед !
Эдик Аманов
Лучший ответ
регулярно летаю Turk Hava Yollari (Турецкие авиалинии)
обычно всегда все устраивает, иногда получаю билеты по более низким ценам
если время стыковки более 12 (16???) часов, то бесплатно расселяют в отеле *** в районе Аксарай. Неплохой район, рядом район Лалели (маленькая Россия) или четыре остановки на трамвае - район Султанахмет
бесплатных экскурсий авиакомпания не представляет
если время стыковки более 6 часов, то я уезжаю сам в город на метро.
Marina Shelehova
Я летала именно ими и именно в Бангкок. Все меня устроило. Перелет был ночной, поэтому я мирно проспала все время. Перерыв между рейсами был часов 12, днем, потому насчет отеля ничего не знаю. В аэропорту есть стойка, в самом конце слева. Там можно подойти и записаться на бесплатную экскурсию по городу. Экскурсии разные, зависит от дня недели и времени между рейсами, но не менее 6 часов. Можете посмотреть у них на сайте. В экскурсию входит трансфер, услуги гида, билеты ну и отличный ланч или завтрак от компании.
Летала этой компании из Дублина в ОАЭ. В целом полетом довольна. Еда, напитки и обслуживание. . 9 iz 10