Прочее туристическое
Я побывала первый раз в Египте! А вы где побывали или ездили куда нибудь?
Первый раз заграницей побывала в 2008 году, ездила в круиз по Средиземному морю на огромном круизном лайнере. Посетила Рим, Флоренцию, Венецию, Неаполь, Дубровник, Канны, Ницу, Пизу, Монако, Барселону. Сочетание пляжного, экскурсионного, эстетического отдыха. Днем экскурсии, прогулки по городам, пляжи, вечером различные мюзиклы, концерты, дискотеки, карнавалы на корабле. Очень хочу еще раз съездить в круиз. Потом ездила в Египет 3 раза (2 раза в Шарм Эль Шейх и 1 раз в Хургаду) . В Шарме понравилось больше, море с его обитателями очень красивое. Потом ездили в Грецию 2 раза: на Крит и на Родос. Греция нам очень близка по духу, культура, люди. Прекрасные пейзажи, природа, красивые бухты и ощущение полной свобода. Да, именно ощущение свободы там запомнилось больше всего, когда можешь поехать в любую точку острова и ты ничем не обременен. Следующую поездку планируем в Германию и Чехию, автобусный тур на новогодние праздники, посмотрим на Европу зимой.
Я побывала в этом году первый раз на Бали. И я очень хочу еще раз вернуться туда. Глядя на его бесконечные черные дикие пляжи, на изумрудную яркую зелень арок островов понимаешь, что эту землю создал Бог, и человеку лишь разрешено внести последние штрихи, чтобы красота этого места стала совершенной. Отражение пальм в рисовых терассах на закате и буйство почти дикого леса с крутых обрывов, Огромные вулканы, и лестницы древних храмов в белесой дымке тумана. Поднимаешься по ним и окунаешься в облако, и вдалеке миражи озера в старой кольдере. Яркие желыте ленты и улыбчивые и очень гостеприимные простые балийцы. Сладости из ярко-розвого риса, и огромное количество клубники. И очень своеобразная, не похожая вообще ни на что культура.
(вот таким я увидела Бали)
До начала бардака пол-мира объездил. Потерял голову от Полинезии.
В этом году впервые была на Кипре. В прошлом - впервые в Тунисе и Франции. А в Египет и Турцию летаю регулярно.
а нам только на испанию денег хватает) нам близко потому что живем во франции этим летом ездили на машине на 2 нед
Первый раз побывала на Майорке в 2008 году. В этом году опять туда смоталась на две недельки.
Из европейских городов - Прага, Карловы Вары, Амстердам, многие города Германии.
Везде чудесно и прекрасно. Путешествовать вообще интересно и полезно.
во всей европе и 2 раза египет
и я бывал за бугром :восточная зона оккупации германии (взог) 1946-1949гг папа служил в советской военной администрации как и другие офицеры а детишки учились в школе потом взог назвали зап. группа войск. и где же мы терепь друзья одноклассники