Прочее туристическое

Кто из за границы привёз плохие впечатления?

Елена Волынец
Вьетнам и Тунис.
В обоих случаях грязненько. Шаг из отеля -- бедненько.
Но это скорее опыт, а не плохие впечатления.
Лена Ляпина
Лучший ответ
А я не езжу за плохими впечатлениями. Хотя и не могу похвастать большим опытом в зарубежных поездках, но как-то хватает интеллекта и информированности о том, что и как в том месте, куда еду. Какие то неприятности случались везде, но впечатления от открытия новых для себя мест, каки ми бы дикими они ни были, всегда перекрывают все шероховатости и бытовые неудобства.
Еrbol Turarov
Как-то не было.. . в смысле лично у меня неприятностей не было, а так - запросто, вот у знакомой в Марселе сумку с деньгами и паспортом сдернули с руки - отдых испорчен, никакого тура с продолжением, домой бы улететь...
мне критически не понравилось в европе, как они там живут вообще.. . ничего своего нет всё в кредит.. . шаг в лево, шаг вправо - выгонят с работы, заберут всё что взято в кредит, тоесть всё... короче ужас, жалко их, не могут они просто взять выйти из дома в трусах и закричать, никакой свободы=)
Ну бывало у меня и такое.
Когда возвращался на Родину, на таможне Украины просидел 2 суток в поезде, потому что погранцы что то искали у кого то, а мы ждали. С тех пор я на Украину вообще не ежу.
Крым-отвратительно! Вроде бы "русские", но такая нация!!!! И смотреть там не на что... Не знаю что там может нравиться? Так говорят люди которые никуда не ездят кроме Крыма.
Sergei Persikov