Прилетаю как-то из Таиланда (перед НГ) , и тут случилась у меня проблема со стулом.. . Испужался я, а вдруг привёз подарочек экзотический.. . побежал к дохтуру.. .
Та меня осматривает и спрашивает: а кожа у Вас всегда такая? Говорю: нет, на море загорал. Она: как, где? Говорю: в юго-восточной азии.
Короче, прикольно со свежим загаром зимой ходить )))
Прочее туристическое
кто-нибудь ездил на море зимой. и как там. и как там
Смотря на какое море. На Балтике, например, откровенно зябко. На Средиземном теплее, но купаться всё равно нельзя. На Красном всё зависит от конкретного места и конкретных дат поездки. На Мальдивах - купайтесь сколько хотите...
Наше летом Азовское как азовское, а зимой в море Лаптевых превращается)
В Абхазию ездил зимой, не покупаешься конечно, но всё равно красота, тепло, пальмы, эээх....)
С учетом того, что Земля имеет два полушария и кучу морей, то вариантов масса может быть, Вы конкретизируйте пожалуйста.
Классно! Еще поеду обязательно!
Да, было дело: вылетаю из Москвы 2 января - снежок легкий такой идет, пасмурно, минус 15, прилетаю в Тайланд через 10 часов - солнце печет, пальмы, песочек, океан, гостиница 5*, плюс 36-38. Ну нормально так, шубу с сапогами сняла, купальник со шлепками одела и купаться.
У нас море замерзает - одни торосы, однако...
и так там... и так тоже.. по-всякому, короче...
Там всё зашибись, пальмы, море, песочек, счастливые лица одним словом Позитив!!!!))))
В Египте очень хорошо и зимой.
там лучше чем здесь. да же если море Белое, а уж про Красное, Черное или даже Желтое, вообще молчу....
супер!!!!