Прочее туристическое

Чем заняться турагентству в период кризиса?Клиентов нет вообще.

нет, закрываться нельзя! потом будут с опаской на вас смотреть, да и вообще, правильно написано выше - займитесь рекламой! найдите на это деньги!! ! мы тоже увеличили эту расходную статью и народ потихоньку идет))
Сулейман Абдураимов
Лучший ответ
Сразу после Нового года всем агенством в отпуск, чтобы не нести лишние издержки, А к весне народ может активизируется. УДАЧИ!
Назира Абенова
Ситуация аналогичная, коллега! Мы на весь январь уходим в вынужденный отпуск.
Ольга Киселева Я-директор.пока не закрываю.хотя уже пораюНадеюсь на чудо.
Станеьте сами клиентом, расслабтесь и оттянитесь. Может это в последний раз и больше такого случая не представится.
реклама реклама реклама. да и денег почти не надо на то что делаем. интернет в ход идет. старые клиенты. через знакомых. вот завтра 12 челов улетает в египет. так что крутимся. Удачи вам
странно, у меня много знакомых едут на НГ за зраницу
Снизьте цены! я тогда тоже поеду отдыхать куда нибудь )))
Ольга Киселева А за 200 долларов в Египет слабо? Цена просто смешная.
Привет, коллега! Аналогичная ситуация. Целыми днями балду пинаю %)
А то, что много знакомых едут на НГ за границу... Ну кому-то (агентству) повезло просто. Турфирм много, а желающих отдохнуть все меньше и меньше
Saule Sagieva
Расскрутите свой сайт, чтобы в нем была исчерпывающая информация о турах, снизьте цены
Илья Алексеев
съездийте сами отдохните)))))))))))))
я работаю в турагентстве, мы увеличили рекламу на 100%, разместили свои логотипы на всем чем только можно.. . без дела не сидим, люди потихоньку идут.. . обзваниваем постоянных клиентов, ведь много горящих путевок появилось по смешной цене. Пишем статьи, занимаемся самообразованием, и просто веселимся колективом в агентстве) ) придумываем разные смешные задания друг другу....
Kristina Barg
Ольга Киселева А где деньги на рекламу берете?
Saule Sagieva Эт хорошо, когда коллектив веселый. А у нас маленькая фирма, работаем по одному менеджеру 2 через 2. Вообще тоска зеленая...