Прочее туристическое
Вам не противно в море купаться? туда же гадят все кому не лень!!!
и еще канализацию, отходы сливают... неужели брезгливость не появляется???
если ты не будешь купаться то на одного гадливого станет меньше
еще про медуз забыла
Это похоже на рассуждения Лисицы о винограде из одноимённой басни.
Море - пока еще самовосстанавливающаяся система, это раз, а во вторых во многих странах, побережье берегут как зеницу ока (во Франции, например, где я отдыхаю).
а вам не противно есть покупную еду, которую готовят неизвестно чьи руки?
Это же не бассейн, море самоочищается, там есть подводные течения
Если ты такая брезгливая, то к тебе вся зараза приставать будет и на море и на суше. , к сожалению
а ты сифилисом или чем нибудь в туалетах ночных клубов небоишься а гепатит поймать когда воду пьешь с одной бутылки подруги ты ведь не знаешь больна она б или ц
Надеюсь на отливы - приливы.
а что делать, и живем в д...
к сожалению наши люди сами гадят потом жалуются как тут грязно ((( Очень обидно что я живу в стране где 2 моря а приходиться ездить тратить деньги за кордоном чтоб увидеть пляжи без бутылок пива и бычков в песке ((( Бесполезно что то делать, нация деградирует!!!
Яна Чермакова
Вы с Украины?
Не купайся.
противно, не купайся)
Противно, я и не купаюсь. Ещё с детства во мне это сидит, когда моим родителями знакомый сказал, что на чёрном море плохо - купаешься, а рядом вдруг какашки проплывают. С тех пор меня на море и не тянет и можно сказать никогда там не был.
Вот в океане на маленьких островах, где мининум людей я бы ещё искупался.
ты спроси себя
а я сам гадил в море или даже в любом другом водоёме
Ну да, ничего приятного, особенно после сделанного осознавать, что ты не один такой! Где живем-там и ср.. ем! Россия!? ? Куда от нее денешься.
А отдихать и купаться хочется, а так там вобще купаться нельзя
не купайся! )
Рыбы и всякая морская живность тоже гадят! Постоянно!! ! Мы купаемся В говне! Смешно и противоречиво!
Сами люди разводят это безобразие, культуры в нас очень мало.
Мир, что окружает нас -- сплошные фекалии! ! Если не твои - то чьи-то!!
ребята! а давайте начнем каждый с самого себя любимого!
ведь чисто не там, где метут, а там, где не мусорят.
всегда найдутся и те, кто гадит - а затем на дерьмо жалуется, и те, кто не только за собой, но и "за тем парнем " не побрезгует МОЛЧА прибрать )
не только люди, но еще и морские обитатели ))) а они бывают очень большие )))))))
я скажу, что везет тем, кто имеет возможность купаться у берегов которые берегут, а я живу у моря в которое и гадят, и сливают в таких количествах о которых лучше не знать..., но купалась и продолжаю купаться,... хвост пока не вырос.... и то, что это наша действительность в России, большинство отходов после отдыха остается на берегу и волной уносится в море, а отдохнув и собравшись домой, не забывают оставить надпись на стенах, вроде того, что здесь был Вася из ...(города).... все это мы- люди, сами делаем и жалуемся....
конечно меня бесит. Ладно там водоросли, но мусорщики это залет уже, от них не скрыться блин. они и на черном, красном, средиземном и тд. А вообще искупаться в море и поучить уму-разуму нерях тоже удовольствие и тебе будет на ком вымещать злобу и рыбам будет легче и дольше жить.
А ты задумывалась чем мы дышим, что едим и пьем??? ?
Так что грязное море- это капля в море!