Прочее туристическое

Вам не противно в море купаться? туда же гадят все кому не лень!!!

и еще канализацию, отходы сливают... неужели брезгливость не появляется???
если ты не будешь купаться то на одного гадливого станет меньше
Эльмира Заидова
Лучший ответ
еще про медуз забыла
Инна Колупаева
Это похоже на рассуждения Лисицы о винограде из одноимённой басни.
Иван Киллер
Море - пока еще самовосстанавливающаяся система, это раз, а во вторых во многих странах, побережье берегут как зеницу ока (во Франции, например, где я отдыхаю).
а вам не противно есть покупную еду, которую готовят неизвестно чьи руки?
Ирина Возняк
Это же не бассейн, море самоочищается, там есть подводные течения
Иван Черняк
Если ты такая брезгливая, то к тебе вся зараза приставать будет и на море и на суше. , к сожалению
Nazar Vasylyshyn
а ты сифилисом или чем нибудь в туалетах ночных клубов небоишься а гепатит поймать когда воду пьешь с одной бутылки подруги ты ведь не знаешь больна она б или ц
Надеюсь на отливы - приливы.
Hasanboy Hudayberdiev
а что делать, и живем в д...
к сожалению наши люди сами гадят потом жалуются как тут грязно ((( Очень обидно что я живу в стране где 2 моря а приходиться ездить тратить деньги за кордоном чтоб увидеть пляжи без бутылок пива и бычков в песке ((( Бесполезно что то делать, нация деградирует!!!
Сергей Ларин
Яна Чермакова Вы с Украины?
Не купайся.
противно, не купайся)
Противно, я и не купаюсь. Ещё с детства во мне это сидит, когда моим родителями знакомый сказал, что на чёрном море плохо - купаешься, а рядом вдруг какашки проплывают. С тех пор меня на море и не тянет и можно сказать никогда там не был.
Вот в океане на маленьких островах, где мининум людей я бы ещё искупался.
ты спроси себя
а я сам гадил в море или даже в любом другом водоёме
Ну да, ничего приятного, особенно после сделанного осознавать, что ты не один такой! Где живем-там и ср.. ем! Россия!? ? Куда от нее денешься.
Sergo Glebovich
А отдихать и купаться хочется, а так там вобще купаться нельзя
не купайся! )
Рыбы и всякая морская живность тоже гадят! Постоянно!! ! Мы купаемся В говне! Смешно и противоречиво!
Сами люди разводят это безобразие, культуры в нас очень мало.
Мир, что окружает нас -- сплошные фекалии! ! Если не твои - то чьи-то!!
ребята! а давайте начнем каждый с самого себя любимого!
ведь чисто не там, где метут, а там, где не мусорят.
всегда найдутся и те, кто гадит - а затем на дерьмо жалуется, и те, кто не только за собой, но и "за тем парнем " не побрезгует МОЛЧА прибрать )
не только люди, но еще и морские обитатели ))) а они бывают очень большие )))))))
я скажу, что везет тем, кто имеет возможность купаться у берегов которые берегут, а я живу у моря в которое и гадят, и сливают в таких количествах о которых лучше не знать..., но купалась и продолжаю купаться,... хвост пока не вырос.... и то, что это наша действительность в России, большинство отходов после отдыха остается на берегу и волной уносится в море, а отдохнув и собравшись домой, не забывают оставить надпись на стенах, вроде того, что здесь был Вася из ...(города).... все это мы- люди, сами делаем и жалуемся....
конечно меня бесит. Ладно там водоросли, но мусорщики это залет уже, от них не скрыться блин. они и на черном, красном, средиземном и тд. А вообще искупаться в море и поучить уму-разуму нерях тоже удовольствие и тебе будет на ком вымещать злобу и рыбам будет легче и дольше жить.
O Z
А ты задумывалась чем мы дышим, что едим и пьем??? ?
Так что грязное море- это капля в море!