Прочее туристическое

Вам не противно в море купаться? туда же гадят все кому не лень!!!

и еще канализацию, отходы сливают.. . неужели брезгливость не появляется???
Если подумать что ест свинья то и свинины не захочется, А корова тоже траву не мытую есть, да ещё и отрыгивает для пережевывания.
Макс Преснов
Лучший ответ
Вам не противно воздухом дышать? В него же пердят и рыгают все кому не лень!!!
так мы там в СОСНИ не купаемся!
а в Греции или Светлогорске ЧИСТЕНЬКО!
купался я в Белом море, никого вокруг не видел.
Море - самоочищающаяся система, морская вода к тому же обеззараживает. А с гигиеной и с брезгливостью человечество немного перестаралось, на радость алергиям.
Светлана Омельченко Насчет того, что морская вода что-то там обеззараживает - это ваши фантазии.
Море-ерунда посравнению с водой, идущей из крана!!!
Илья Анохин
я не в бухте плаваю, а в открытом море
Алена Ивченко
Тогда дышать воздухом тоже должно быть противно) предприятия гадят через трубы, автомобили выпускают выхлопные газы, а люди страдают метеоризмом) Как тут не появиться брезгливости)
Нет, не противно! Вода в море очищается! Наоборот, морская вода очень полезна для нашего организма. Одно то, какая кожа становится после отдыха но море, чего стоит!!!
Надо купаться не в "море"(вообще!), а ЗНАТЬ, где чисто и безопасно плавать, конкретно, в каком месте. Не надо ехать на море в самый пик туристического сезона, когда на пляже "яблоку упасть негде".Купаться (к примеру, в Ялте или в Геленджике) можно и ранней весной, и поздней осенью, кое-где-даже ЗИМОЙ. Вода успевает очиститься.
нет. не противно.
не противно, я же не пью эту воду
Настя *****
Кому противно - тот не купается
Я советую не купаться там где грязно, но например Байкал он ведь чистый там то можно.
Р;
Рустик ;)
Противно, потому и не ездим
Nasiba Radjabova
не противно потом же мы купаемся или хотя бы ополаскиваемся
Волка боятся в лес не ходить
Uljan Karabaeva
норм
гадят во всех водоёмах ну и как то люди купаются!
если так думать то и воздухм дышать нельзя .также есть и пить ведь воду в систему водоснабжения берут в основном из ближайших водоемов а сточные воды попадают в них или через грунтовые воды или напрямую. так вам не противно дома в ванной купаться,,,.
Серёга .
надо надо =)
Denis Pavlov
Вот приспичило, а до берега два км.
Я считаю, что нужно купаться в чистых И ТОЛЬКО В ЧИСТЫХ водоёмах!!!!