Прочее туристическое

Иду 12 января в театр Ла Скала в Милане, что одеть? Достаточно коктейльного платья или надо вечернее?

по этикету сапоги неуместны.
платье уместно и коктейльное, не слишком короткое
Юрий Левин
Лучший ответ
достаточно
там всё внимание будет приковано к сцене
а в антракте вы половину времени проведёте в очереди в туалет. . :)))

я помню своё посещение оперы в Любеке- так же волновалась. красилась.. .
нарядилась, туфли, брошь... каждая прядь волос.. . маникюр.. .
придирчиво - к деталям
и что?
В зале свет погасят.. . Люди вокруг чужие
Кто потом помнит.. . эту русскую? И какие у неё были туфли?
По опыту посещения оперных театров в Москве, Питере и Лондоне. Во всех трёх народ самый разный. От вечерних плптьев до джинсов и футболки. Народ по-разному и при разных обстоятельствах попадает в театр. Туристам часто не до переодеваний. Реагируют на это все нормально.
рядом с Ла Скалой куча магазинов
выбор громадный
все равно тебя туристку никто за итальянскую графиню принимать не будет
Галина Рыбакова Я знаю, что в Милане полно магазинов, собственно на шоппинг и еду, но зачем мне покупать новое платье е6сли у меня и так их много?
одевают кого-то, на себя - надевают.
Ольга Носенко
Если Вы можете себе позволить такое мероприятия, то и позвольте себе вечернее платье со смехом)))))) Удачи Наилучший подарок к Новому году
Галина Рыбакова билет в ла скалу 140 евро, а вечернее платье дорого, да и на 1 раз покупать жалко...мало в жизни мероприятий куда его можно одеть
вечернее и только туфли
Привет!
Милан город моды) ) но как и вся Европа достаточно демократичен!
Поэтому ты можешь быть как в коктейльном платье и в сапогах, так и вечернем платье и в туфлях, тебя поймут правильно.
T.
Tar69 .
Вечернее платье!!