Прочее туристическое

Что внутри скалы?

Где находится?

Подробно
Анжела Погосян
Guoliang Tunnel Road, Китай
До 1972 года единственным доступным способом связи с остальным миром у деревни был только высеченный путь в скале. И тогда жители деревни решили вырыть тоннель через скалы. 13 сильнейших селян продали своих коз и купили инструменты. На строительство ушло около 5 лет. За это время прорубили в скале дорогу длиной 1200 метров, высотой около 5 метров и шириной 4 метра. Говорят, что при работах погибли люди и это не удивительно, здесь даже пешком пройти не всякий отважится.
Тоннель был открыт для движения 1 мая 1977 года.
Туннеля составляет 1200 метров около 5 метров в высоту и 4 метров в ширину.
Он расположен в провинции Хэнань Китая.
Туннель Guoliang является еще одним дополнением к наиболее опасным и сложным дорогам. дорога, которая не терпит ошибок, большинство аварий в туннеле в первую очередь вызвано пренебрежением путешественников.

Виктория О.
я боюсь смотреть на нее, не то, чтоб ехать. Жуть
Дорога смерти, в Боливии, которая тянется около 70 километров и спускается с 3.6 тысяч метров до 330 метров над уровнем моря, трасса в некоторых местах настолько узкая, что порой на ней не умещается и автобус, что уж сказать там о разьздах со встречными автомобилями, так что чаще всего для того чтобы разьехаться, автомобилистам приходится выходить из своих автомобилей и договариваться, где и как надо разъезжаться. Кроме всего прочего, водителям еще приходиться бороться с очень не благоприятными метеоусловиями, тропические ливни могут вызвать в любой момент оползень и кусок дороги под колесами может смыть в считанные секунды, из-за частых и густых туманов дорогу видно не более чем на 2 метра.
внутри скалы - горные породы-_-
Nursulu Jetpisbaevna