Прочее туристическое
Ответчики жгут )))) Ктот еще и этот вопрос в лидеры продвинул
кто был в хургаде в егите на днях .есть ли там интернет не отключили ли его. как обстановка вообше правада ли насилуют т
интернет работает
Нормально там-но не сезон.
А если не насилуют, то не поедете? )))))))
Да нееееее! Не насилувают! Там моют, cушат и нашпиговывают! Чесноком и перцем, а ещё - солью натирают!
Нормально всё. Насилуют как обычно, не чаще.
Это вопрос БАРАНА или ИДИОТА?
Да ты не сиди тута время с баранами ни теряй))))) бегом билетЫ пакупай
А как же!!! По программе "Все включено" получите все сполна)))))
Эх, жаль, что в Норвегии не насилуют, а то я бы рискнула)))
Чушь какая та!!))) Разве у себя здесь не могут насиловать??!!)))
Друзья только на днях вернулись. Никаих проблем не было. Только вот прохладно и народа мало.
Если чо, в Конго насилуют чаще, мож туда? )))

Кто был в Хугарде и в Егите
И отключил там интернет
Разведал плохо обстановку))) )
Теперь там делает минет)))
И отключил там интернет
Разведал плохо обстановку))) )
Теперь там делает минет)))
в хургаде в ебипте. . все нормально там с тырнетом))) )
обстановка как парковка)))) )
ты бигом беги до кассы. . там тя и от@,бут)) )
ты скажи чо все бараны) ) они мигом прибегут)) )
ЗЫ: ответчика каГ висгда малатцы))))
обстановка как парковка)))) )
ЗЫ: ответчика каГ висгда малатцы))))

Наш Чувак!!!!)))))
все там хорошо, а насилуют только толстых
срочно в нашу категориюююююююююююююююююююю!!

да там не насилуют.... а прям изнасилывают всех хто под руку попадеца... как хорошо что я бегаю быстро...)
Насилуют?? ? Срочно надо подружке сказать!
Слухай меньше новостя, тама брешут почти всё,
я тебе лучше скажу одну народную мудрость, если ты всегда про нее буиш помнить, то нихто тя не снасилует.
вот она--
"принимая низкий старт, убедись что сзади никто не бежит с шестом! "
от и всё,терь можешь ехать, удачного путешествия!))
вот она--
Там сейчас прохладно, скучно и как то напряженно.
О! спасиба! а я все думал, где кого изнасиловить без палева!!!
Насилуют, обязательно насилуют. Давай лети быстрей, пока не перестали!
В Хургаде все спокойно и интернет работает, даже бесплатный wi fi есть
Блиииннн... Расстреляйте меня 15 раз не поднимая тела... от таких ответов я ещё сегодня пока не угарал...
Интернет работает, все в порядке. А зачем его отключать-то?
Соседка вернулась оттуда. Тех, кому перевалило за 60 уже не насилуют. Им доплачивать приходится.
А если не насилуют, не поедешь?
Насилуют со страшной силой и интернет нереально быстрый, по обстановке скажу - акулы стали а... шими, много едять людей, короче жизнь фигачит фантаном, давай скорее в Египед поддерживать революцию нада!
Ну если есть на что запасть, то переживания Ваши понятны.

Интернет не отключили, но и не включают, а вот с обстановкой сложнее, неее там не насилуют, там Е... УТ в хвост и в гриву!!!!
отправь такой запрос в посольство Египта

В Ебипет прошу не ездить ни при каких условиях. Более грязной гоп-помойки я не встречал.
да вы что кто вам такой бред сказал?
фиг знает
Меня тоже эта информация интересует - и я пообщалась на другом сайте с женщиной которая живет в Хургаде (Русская) - говорит что неспокойно там... на рынке перестрелки драки и т. п.... ездить не советует.... но отдохнуть хочеться поэтому это не останавливает=)