Прочее туристическое

Какая обстановка на югах?

Как обстановка на югах? Хотим на лето в Анапу лететь отдыхать. Говорят при прилете на две недели сажают на карантин в отель бесплатно? Какой уровень отеля?
Во время карантина лучше вообще сидеть дома и никуда не ехать отдыхать.
Наталья Долгих
Лучший ответ
Павел Лемешкин эт точно не вариант
Карантин...
не в отель, а в обсератор в палаты по 12 человек-питание :суп из квашеной капусты
Так Вы летом хотите. А на лето еще никаких постановлений нет. Бесплатно никто, конечно, Вас держать не будет
А*
Алексей ********
Грета Бабич А если платно тогда пусть в хороший отель сажают и хорошо кормят и с бассейном, с трен. залом и с прилежащей территоией закрытой, чтоб можно было гулять с балконом, чтоб посидеть подышать морским воздухом.
А в плохом пускай ОМС оплачивает.
Не в отель, а в изолятор.
Н*
Нат ***
Павел Лемешкин мне друг рассказывал, что изолятор и есть отель
уже отдыхают
Victor Moroc Да? Тоесть если мы поедем 29 мая в Лазаревское на поезде (его не отменили) мы сможем на пляж ходить?
Если б нам голову не морочили типа посидите дома с 28 по 5-е, а потом еще с 6-го по 30-е, а потом типа ну вот последний раз до 11-го посидите и всё, а потом с 12-го по 31-е... если бы с нами так не поступали а сразу сказали, что самоизоляция будет до 1 сентября скажем, тогда люди бы знали что их на работу до 1 сентября не вызовут и можно бы было поехать на юг, ну черт с ним посидеть там в отеле 2 недели.

Если платно тогда пусть в хороший отель сажают и хорошо кормят и с бассейном, с трен. залом и с прилежащей территоией закрытой, чтоб можно было гулять, с балконом, чтоб посидеть подышать морским воздухом.

(А в если в плохом отеле, пускай в полис ОМС или ДМС включают подобные мероприятия.)

Но люди не могут позволить себе 2 недели посидеть в изоляции на юге, потому что их держат на привязи дома. И работать не разрешают и не дают гарантию, что в течение 3-х месяцев не потребуется возвращаться на работу, люди не могут планировать своё время.
Марина ........
Константин Крупин уже отдыхают
Алексей ******** А Вы как будто не догадывались в марте, что всё это как минимум до майских? Неужели верили, что до 5 апреля?)))
Вот такой же почти вопрос! У нас билеты на 29 мая в Лазаревское... поезд почти весь забит, он не отменён ...