Прочее туристическое
Заказывали путёвку на Хургаду, сказали, что всё нормально, но перед отъездом (ЗА 1 ДЕНЬ) они сказали, что.. . см
стесняюсь спросить, а договор вы подписывали? путевку\билеты видели?
Для начала прочитайте договор: за что вы платили и какой тур оформляли. Если у вас путевка в Хургаду, то составляйте претензию о ненадлежащем исполнении услуг.
не обязательно, что вас развели. Просто менеджер забыла сделать свои обязанности.
Я как-то зашла в первую попавшуюся турфирму (узнать сколько стоит сделать визу) , а она мне начала щебетать, мол люди должны вылетать через неделю в Грецию, а мест на самолет нет.... Интересно, что она сказала туристам, которые ждут вылета.
что значит заказывали? договор есть, деньги заплатили?
Конечно развели. а вам теперь с договором (в котором указано, какой отель в Египте вы указывали и оплачивали) подавать заявление в суд.
А может так и лучше? В Турции купаемся с начала мая. Да и полит. обстановка нормальная. Сервис ВЫШЕ !!!
Тоо Жанбау Курылыс Джанбауов
А море??? Лично для меня море в Турции ни-ка-кое (((
Вчера прилетели из Аланьи, погода супер. Накупались в море, загорели, море уже прогрелось. Конечно море Египта и Турции не сравнить.
Существует куча сайтов-помощников в организации отдыха - onetwotrip.ru, hrs.com, skyscanner.ru
а люди все равно продолжают наступать на одни и те же грабли с тур агентствами
самим все организовать и проще, и дешевле
Лучший развод в ТА это продажа дорогого тура, а это больше похоже на неопытность менеджера который в запарке забронировал не то что нужно. Положение за день до вылета не исправить. Смотрите что для Вас лучше: либо Турция и компенсация, либо суд и нервотрёпка.