Прочее туристическое
у какого оператора лучше заказывать путевки на сегодняшний день?
Смотря какой отель выбрали и у какого туроператора этот отель есть. У Тезтура косяков не меньше, чем у других туроператоров.
Это зависит от интересующего Вас типа отдыха и от страны, в которой Вы этот отдых хотите провести.
Туроператоры имеют явно выраженную специализацию и по типам отдыха, и по странам (или континентам).
Сейчас опасно брать у тех, кто, в основном, работает на Египет, на Тайланд, на Тунис. Надежнее фирмы, работающие большей частью на Европу. Туда поток стабильнее, устойчивый каждый год. Вот у них и можно что-нибудь купить.
Если Вы хотите бронировать на лето, то мне сегодня сказали друзья из турфирмы, что сейчас не советуют делать так рано бронь. Я сама хотела забронировать Грецию на июнь. Буду пока ждать. Рисковать не хочу.
по Европе - Туртрансфояж, Старый город, конкретно по Испании - Натали-турс) пишу то, чем пользовалась сама) нареканий к этим фирмам у меня нет)
сейчас очень много даже крупных операторов висят на волоске, лучше рано не бронировать, попасть можно с любым, кризис везде
Согласна с Еленой, заранее лучше не бронировать.
Плюс есть возможность, что найдете по лучшей цене туры или появятся новые отзывы.
Я за этим слежу на сайте Випгео, мне удобнее сразу все отслеживать.
Я беру у Тез тура на Павелецкой у них офис
Лично я доверяю ТЕЗ ТУР