Прочее туристическое

Зеркало в компасе нужно для того,шоп можно было посмотреть на заблудившегося идиота!Или как?Или как обычно куда?

Самое смешное, что я именно из-за зеркала однажды и заблудился ))))))
Вместе со всем отрядом. Еще на "Зарнице" )))))
Грайр Бандикян
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже или не забыть кто ты есть однако
А еще можно макияж подправить....
Ольга Сарычева
Я потому и пользуюсь навигатором. И дорогу покажет и рожи не отразит.
костёр развести в глухую ночь))))
Арс Быстров
Это что бы не страшно было, когда заблудишься... Есть с кем побеседовать. Приятно с умным человеком поговорить.
Ну, уж точно не для определения точного направления!)) )
А, что бы губы накрасить, вдруг.... Йети!?)))
Андрей Анцыбор
Заблудившийся идиот это типа неверный муж?
Галина Денисова Ну почему же только муж это может быть и любовник...
Мля, я здесь один трезвый? ? :-))
Рамис Низамов Ты трезвый потому что у тебя компаса нет?
Давай-ка исправим это упущение:-))))

Приветствую:-)))
Слышь, умник....)) )
Серебряное блюдечко
и наливное яблочко те нужно, док!!!!))) ) -
ежели, гълядя в компас...) ) -
ты видишь не тогъо идиота,
што заблудился без негъо..)))) )
Света Дубецкая
зеркало в компасе нужно для того,
шоп можно было посмотреть -
при ориентировании на местности,
не меняется ли ориентация.. .
ну, с идиота.. . на идиотку, типа: -)
Да мне к примеру и с компасом дохлый номер))) , так што зеркало в самый раз)))
у меня нету в компасе зеркала!!!! ужас!! ! он бракованный???
Да уж...
Рамис Низамов День добрый:-)))
Вау, так у него еще и зеркальце есть? Хочу компас и точка.
Или подышать на него после встречи с медведем)))) типа, не пойму жив я или уже помер )))))
Саид Шукур
для определения точного направления. Стрелка должна совпадать со свойм отражением. Чтобы небыло погрешностей
Самое смешное что доктор не прав. Зеркало в компасе предназначено для подачи светового сигнала самолёту или вертолёту. \солнечный зайчик\
Даннил Попков
Александр Борисюк особенно актуально в ночном лесу...
стрелял-стрелял - никто не слышит...уже и стрелы все кончились...