Прочее туристическое
Кто пользовался услугами Аэрофлота эконом-класса? Как впечатления?
Пользовалась Российскими авиалиниями... Ну и что что эконом, если лететь часа 2-3, например, в Европу? Летит, не падает, хорошие стюардессы ходят, попить-покушать также предлагают))))
а какие вам нужны условия?
заметно лучше, чем местные авиалинии типа дон-авиа
летал и на камчатку и на алтай и на байкал и в калининград
никаких неприятных ощущений не осталось, потому как мне долететь всегда было надо а не шашечки
Саша Плишевский
давно не летала. просто интересуюсь мнениями.
в мурманск 2,5 часа-кормят пакетиком орешков (4 штучки оных) и чашкой напитка. а вот летела в тайланд-большая разница в комфорте с любыми иностранцами. не в пользу наших
Марина Морозова
А Вы уверены, что это был самолет Аэрофлота? У них много совмещенных рейсов, причем с бывает. что с весьма слабыми компаниями. Я так, однажды, на НордАвиа попал...
да нормально, на некоторых международных рейсах даже лучше чем на иностранных, кормят лучше это точно. На внутренних Аэрофлот вообще лучший
Летаю часто в Европу аэрофлотом и другими авиакомпаниями. Никакой разницы не вижу
На рейсах из России в США на борту самолёта разницы особой с другими компаниями не замечаю, пожалуй даже еда повкуснее. А вот в на земле там, в Штатах, Аэрофлот как бедный родственник - вечно на чужих стойках регистрация, на табло никакой информации, в офис не дозвонишься, багаж теряют.
нормальные впечатления! а если падать будем, так нет не какой разницы бизнес класс или же эконом, а зачем тогда платить больше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Плишевский
давно не летала) просто интересно какие условия)
я часто Аэрофлотом пользуюсь, нормально, а какие могут быть впечатления? обычный перелет...
аэрофлот лучше и чем алиталия, и чем аэйфранс
Саша Плишевский
почему?
По качеству обслуживания на борту лучше многих европейских компаний
я недавно летала туда и обратно, цена билета была отличная, чай, кофе, пусть не крутой, но завтрак и вовремя вылет и т. д. мне наверное повезло. но надеюсь так всегда
Саша Плишевский
билет нужно заранее брать?
аэрофлот вообще отличная компания!