Прочее туристическое

Кто летал на самолётах от S7 airlines эконом классом? Как впечатления?

Di@n@ Di@n@
Хорошо.
Alena Blinnik
Лучший ответ
Обычные впечатления. Шаг кресел больше, чем в A320 Уральских авиалиний или B738 Аэрофлота, и такой же или чуть меньше, как в A320/321 Аэрофлота.

Раньше в A319/320 S7 в передней части салона до аварийного выхода был увеличенный шаг, было вообще шикарно. Теперь халява кончилась: ряды уплонили, шаг стал одинаковый по всему салону.

Внимание: у S7 самый дешёвый тариф не включает перевозку багажа! Зато на нём (и на всех остальных тарифах) норма ручной клади целых 10 кг.
Руслан Львов
Хорошие впечатления. В салоне чисто и свежо, экипаж отзывчивый, к размеру ручной клади особо не придираются.
Юлия Гамова
Как обычно у любой бюджетной а/к в экономе. Довезут, накормят, туалеты работают.
Олег Морозов
да. нормально
Sergey Barinov
только названием, обычные бюджетные авиалинии
Ничем не отличается от "Аэрофлота".
летала. особо нареканий нет. впрочем я всегда экономом летаю. конфетки не выдают!!! относительно трансаэро (ну я до этого на нем летала, не велик опыт) на S7 на мне/передо мной все время что-то заканчилось - вода, чай, разнообразие питания... одеяла... сок самый дишманский и одного сорта. причем это касалось пути в обе стороны. хотя признаю, что я сидела ближе к хвосту салона. в трансаэро были телевизоры, которые показывали погоду, где летим... на одном из самолетов трансаэро были вообще индивидуальные такие планшетные телевизоры (в экономе)... в S7 этого нет и в помине. в общем не оближут, но и нареканий нет. детям выдавали какие-то развлекалочки - там целые наборы... не присматривалась что в них входит но точно были раскраски.
Полный отстой. Кроме более менее свежего самолета ни одного плюса.
Бортовой экипаж хамки, питание гадкое, в салоне и туалете грязь.
Хорошие самолеты, очень симпатичные стюардессы ))) На коротких рейсах объективно лучшее питание. Перед покупкой билета обязательно читать условия тарифа. Особенно Эконом базовый - он без багажа и без возможности выбрать места в салоне, если вы без детей.
Кстати, если летите с детьми, то это очень правильный выбор у них отдельные стойки регистрации для пассажиров с детьми и самолет поделен на зоны (где сидят дети и где не сидят)
Argyn Orta Juz
летаю часто. Нормальна авиакомпания, главное самолеты хорошие, не старые, в салоне не тесно. Кормят хорошо на каждом рейсе, кстати можно спец питание заказывать за чисто символическую оплату. Ну и пунктуальные они, почти без задержек летают
летала, нормальные самолёты, есть только то, что нужно и никаких лишних понтов.