Прочее туристическое
Чем отличается эконом класс от бизнесс класса??(самолет)
бизнесс естественно дороже, главное это обслуживание, на бизнесс класс выделяется самая опытная любезная стюардесса, в нем полет похож на поход в ресторан, вам предложат мягкие хлопковые носочки, принесут хлопчатые салфетки с вазочкой чтоб омыть руки, вы сделаете заказ, выбор будет естественно больший чем в экономе где его почти нет, кстати советую попробовать рыбу (не помню название) офигенно вкусная, так же подают алкогольные напитки, и вообще там комфортно себя чувствуешь, нет орущей вотаги детей, очереди в туалет, пукающего соседа :))) ...ну не знаю что еще добавить... но эта разница в цене того стоит.. . хотя щас кризис, так что вам решать!!!
Больший комфорт на всех уровнях - отдельная стойка регистрации без очереди, отдельный зал ожидания, зачастую с бесплатной едой и напитками, широкие кресла, большое расстояние между креслами на борту, стеклянная посуда с металлическими приборами, иногда - бесплатное спиртное на борту
Бывают такие, которые практически ничем не отличаются кроме просторного салона. В нормальный бизнес классе кресла очень широкие, с автоматическими примочками, в меню спиртные напитки)
Плюс к вышесказанному, зал ожидания комфортный с напитками и закусками, привозят к самолету отдельно, и увозят тоже. Меню более изысканное.
в бизнес- классе больше места для пассажира, другие условия перелета- например, можно взять с собой больше ручной клади и багажа больше чем норма для пассажира эконом- класса, ллюс другое питание. на регистрации стойка отдельная для бизнес- класса, фактически не надо стоять в очереди