Прочее туристическое

вы попадали когда нибудь в затруднительное положение заграницей?

По привычке своей российской ( как выяснилось опасной) ) зашла в Иордании в мужской туалет. Причем, по примеру другой российской туристки! ! Я бы этого не сделала, но очень хотелось, в женском очередь, а группа уходила, боялась отстать и потеряться. И вот... .
Крики, шум, гам.... прибежала куча народу, еле ноги унесли. Просто тупо сбежали, затерялись в толпе туристов. В Петре дело было. У меня сердце ещё долго колотилось и руки тряслись....) )
Вот такое вот Затруднительное) ) положение!!
Татьяна Дудченко
Лучший ответ
Болотова Наталья аааа в джордан -да вам повезло просто что вы испугом отделались-ваще прикольно но очень опасная затея
Вспомнила, как цыганка дразнила меня - у меня славянская внешность, так она восклицала "Ой, глаза то простокишные у этих русских !" ))
нет. не попадала
Нет.
Артём Важенков
нас на Канарах обчистили на пляже, вроде ничего такого ценного - русские книги, очки, одежда - все унесли! Пришли на рецепшен (никто не понимает по-русски, мы по-английски) на пальцах объяснили, помогли люди, нам молча дали другой магнитный ключ. Потом на пляже мы на пальцах пожаловались полиции, пошли все себе купили, а на след день бой принес нашу сумку. Взяли только книги, 30 евро ну и вещи, очки, часы все вернулось. Не уходите от вещей на Канарах и вообще в Испании!!!
Ludvik Tuma
Заболел внук в Турции-скорая-врачи-капельницы!! ! Оказалось все не так страшно, вылечили, все расходы оплатила страх компания-до копейки
Вова Прохоров
единственная проблема была - когда поехали через турфирму. Гостиница оказалась неоплачена.
Теперь ездим только сами - и никаких проблем :)
Андрей П.
Из Испании поехали на экскурсию во Францию на автобусе. Я опоздала на автобус во Франции. Пришлось добираться в Испанию самой. Переночевав во Франции, вернулась на след. день поездом. Выручило что знаю французский язык! Приключение !
Болотова Наталья а я в Парише по ГарДуНорд бегал не зная французкого искал туалет читаю Sorti ну думаю сортир-кароче хохма была пока мне не обьяснили что это по французки выход означает,чуть не уписался
Нет. Всегда все стараюсь планировать так, чтобы исключить все подобные ситуёвины.
Sveta_ Vahnina
в Праге отстал от группы, хорошо, что чехи понимают русский язык и мой английский
а я в Парише по ГарДуНорд бегал не зная французкого искал туалет читаю Sorti ну думаю сортир- бегал кругами а туалета нет а указателей милион кароче хохма была пока мне не обьяснили что это по-французки выход означает, чуть не уписался
Нет! Я там не был. Поедите и посмотрите!