Прочее туристическое
как дешево слетать заграницу
Что дешевле съездить заграницу самой или по путевке? Из Ростова-на-Дону, и какой способ знаете самый дешевый?
Смотря куда едете. На наиболее популярные направления дешевле съездить пакетником. Ну от срока поездки зависит, на сколько дней.
Смотря куда, Турция-Египет дешевле пакетом. Остальное как правило выгоднее самостоятельно, но надо сравнивать. Иногда проще купить тур, чем по такой же стоимости один перелет. Самый дешевый способ - постоянно мониторить цены на авиабилеты во все направления.
мы заранее планируем дату, поэтому стараемся брать билет по самому минимальному тарифу.
отель выбираем подешевле, но всегда в таком месте, чтобы удобнее решалась транспортная проблема или основные достопримечательности были в шаговой доступности, чтобы не тратиться на такси
всегда занимаемся шопингом в поездках, поэтому выбираем даты на период скидок. это в семейном бюджете очень отражается
во Сне!)))
найдите попутчиков... которые за Вас заплатят...
Самостоятельно дешевле. И в тысячу раз лучше. Пусть кто-нибудь попробует поспорить! ))
Только покупайте билет хотя бы недели за две. Ближе к вылету ценник обычно растет.
Отели на booking.com
Кроме того, вам на машине в Европу ехать ерунду.
А с машиной невероятно удобно - все посмотрите как хочется.
Ну или поезд - тоже можно, дешево, но не всегда так ужасно как кажется на первый взгляд. ))
Множество вариантов! На любые деньги и желания. )
И не слушайте никого, что дешево обязательно плохо. )
Удачи! )
Отели на booking.com
Удачи! )
Выехать подешевле можно по горящей путёвке, то есть если мест в самолёте осталось много, а дата уже приближается и операторы снижают цены на туры, чтобы вернуть хотя бы стоимость перевозки.
путёвки такие бывают за 5-1 день до вылета.
были случаи в конце 10 года, туристы летали за 6 тысяч на неделю в египет и на 11 ночей за 10 тысяч туда же! но правда скидывают цены на простые отели, но если хочется посмотреть страну, а не сидеть в отеле, то почему бы и не полететь, если планируется всё время быть на экскурсиях.
потому как только билеты ростов-хургада-ростов стоят 8500 рублей.
если лететь самой, вы всё равно также заплатите за билеты, а где вы будете жить? придётся связываться с отелем, бронировать номер самой, они по русски не бум-бум.
если хотите могу дать телефончик хорошей фирмы. у них есть специальный список людей, желающих отдохнуть на халяву. на горящие бегут кто быстрее! через час уже путёвок нет!
один звонок и вас подпишут на горящие предложения.
фирма зарекомендовавшая себя на рынке города ростова-на-дону.
в багаже!!
Если у вас есть шенген, то из Рст можно на блочных билетах, например, в Чехию смотаться на неделю. Отель можете самостоятельно забронировать.
Как правило самостоятельный туриист на массовом направление может "выгодать" 1-2 т. р. , но, если случатся какие-либо нестыковки, проблемы и т. п. , то разгребать придется самим....