Прочее туристическое
Как слетать заграницу дешево? Хочу один слетать заграницу, но денег не так много. Во сколько обойдется все вместе?
автобусный тур. если несколько стран вместе
многие авиакампании иногда объявляют акции для привлечения клиентов... Просто почаще заходи на их сайты и ищи дешевые билеты...
Озвучьте бюджет, мы вам насоветуем.
Михаил Харитонов
30-40 тыс, т. к. в нескольких стран хочу побывать. На неделькю, а потом дальше
Смотря куда, смотря откуда....
Планировать отдых заранее. В этом случае можно рассчитывать на хорошие спецпредложения авиакомпаний, а также выбрать бюджетный отель (лучше апартаменты). Выбрать места с дешевым общественным транспортом. Например, любой автобусный билет от Ниццы, хоть до итальянской границы, стоит 1 евро. Также хорошо взять напрокат велосипед. За границей это очень популярный вид транспорта. Есть не в самых интенсивно посещаемых туристами местах в центре, а лучше там, где едят местные жители. Будет в разы дешевле и гораздо вкуснее. Если за обедом заказываете вино, не берите бокал или бутылку. Возьмите графинчик местного разливного вина. Это очень вкусно и дешево. Они бывают разного объема, так что можно выбрать тот, который Вам подходит. Самые дешевые продукты - на рынках. Также можно покупать продукты в супермаркете. Если захотите выпить кофе или съесть мороженое, не садитесь за столик, останьтесь у барной стойки. Как только Вы сяеите за столик или хотя бы положите туда вещи, цена сразу повышается раза в 3-4. Предварительно скачайте как можно больше информации о маршруте в интернете. Это позволит Вам не связываться с гидами, которые заламывают такие цены, что мало не покажется. В любом месте есть информационные центры, обозначенные буквой I. Вас Вам дадут бесплатную карту города и другие полезные издания, а также ответят на все Ваши вопросы. Если поблизости нет информационного центра, смело идите в любой ближайший отель. Там Вам дадут карту и также дадут полезную информацию.
Неделя в Турции, на все включено от 12000 руб.
Турция, Анталийское побережье
Вылет из Москвы 9 мая на 8 дней:
Asia Hotel 3*, все включено за 196$
Venus Hotel 3*, все включено за 208$
Sunmerry Hotel 4*, все включено за 231$
Blue Camelot Beach 4*, все включено за 247$
Narcia Resort 5*, все включено за 287$
Majesty Club La Mer Art 5*, все включено за 311$
Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, топливный сбор.
Лететь: около 3 часов.
chip-top.ru
Турция, Анталийское побережье
Вылет из Москвы 9 мая на 8 дней:
Asia Hotel 3*, все включено за 196$
Venus Hotel 3*, все включено за 208$
Sunmerry Hotel 4*, все включено за 231$
Narcia Resort 5*, все включено за 287$
Виза не нужна.
Лететь: около 3 часов.
chip-top.ru
конечно турция если денег не так много. впереди майские праздники очень много предложений и не так дорого !!!из Москвы всегда лететь дешевле