Прочее туристическое
Какие моря вы видели в своей жизни? И видели ли вы океан?
Океаны-все 5. и даже во всех купалась, кроме Северного Ледовитого. Но собираюсь летом исправить этот пробел. А вот морей немного. Балтика, Черное, Азов, Белое ...Вроде и все.
Черное, Каспийское и Белое.
Чёрное и Красное моря. Океан не видела. Нет у меня таких денег
.
.
видела Адриатическое, Балтийское, Средиземное, Красное, Черное... а еще Мертвое моря, а у океана я живу у Атлантического, вижу каждый день))
Слава Татаринцев
Спасибо за видео!
Обалденно!!!!
Обалденно!!!!
Морей много видела ( купалась в них) , и 2 океана- Индийский и Атлантический.
Аральское, Черное, Азовское, и в Магадане, еще в Дудинке, конец Енисея
Моря - Чёрное, Азовское, Карибское, Красное, Средиземное.
Океан - Атлантический - на Кубе и в Португалии.
Океан - Атлантический - на Кубе и в Португалии.
Морей видела: Белое, Чёрное, Адриатическое, Эгейское (хотя фиг там на Крите разберёшься, так что просто Средиземное) , на Лазурном берегу Средиземного была, ну и Северное видела в районе Сан-Мало - это считается уже Атллантическим океаном (потому что западнее Ла Манша) . Но очень хочу на Атлантический океан в район Аркашона или угол Франции, где Брест французский)
Видела Чёрное море. Океан не видела.
Балтийское, Чёрное, Азовское, Средиземное, Адриатическое, Белое + Персидский залив .
Тихий, индийский, атлантический океан и черное, балтиийское, средиземное, аравийское. адриатическое, карибское, южно-китайское, желтое- моря
Чёрное, Красное, Средиземное.
Не видела я ни морей, ни океанов... у меня все впереди)
Был на Черном море, Сочи район Лазаревский : красота, главное вода не мутная так как на дне не песок а камни))
Начну по порядку посещений) ) черное, балтийское, адриатическое, карибское, атлантический океан, средиземное, мертвое (тоже считается?; ) ), Индийский океан.. . А потом ушла в декрет и пока больше не была нигде.. . Но много из перечисленных видела несколько раз и с разных сторон;)) ) то есть из разных стран
только эгейское, и черное с мраморным из самолета.
Живу на Белом, была на Азовском, Черном, Каспийском. А если считать, что Баренцево море (да и Белое тоже) это часть Северного Ледовитого, то значит и океан видела.
Стыдно сознаться, но только Волгу видела живьём) ) Всё остальное - чисто на картинках))
Черное и Азовское моря. Океан не видела
Средиземное, Каспийское, Черное :)
Черное, Азовское. Тихий и Атлантический океан.
Похожие вопросы
- Видели ли вы океан ? чем от моря отличаются ощущения?
- Видели ли Вы когда-нибудь в своей жизни океан?
- Видели ли вы океан?
- Есть ли Рядом с Рио-Де-Жанейро моря и океаны?
- Вы видели Океан? И чем же зрительно отличается от моря?
- Авиа перелет над океаном, морем с режущими вещами
- Где сейчас на планете самое жаркое место? Какая там температура воздуха и моря (океана)?
- У Азовского моря какая связь с океаном???(внутренняя или окральное???)
- В каких морях и океанах обитают акулы???
- В чем для Вас различие между морем и океаном?
Правда!!!!
А в Северонм ледовитом то как, если Вы не морж, конечно!