Прочее туристическое
Видели ли вы океан?
Недавно отдыхал на Атлантике. Что сказать, завораживает: мощь и бескрайние водные просторы....
Не видел ...и нет желание на такую экзотику
да. с разных сторон :)
и разницы с морем никакой - границ ни океана ни моря не видно :)
### ###
Бывает, что видно

недалеко от него живу, видела атлантический и тихий, лично я предпочитаю тихий- тах хорошо спится под шум волн
видела в индии
Видели) он всегда одинаковый и всегда меня ждёт) с последней встречи:

каждый день вижу

Елена Куранда
Португалия? Я отдыхал на Кашкайше. И купался, когда были волны с двухэтажный дом. Местные смотрели как на ненормального. Но мне хотелось искупаться.
Тихий - да, когда приезжал во Владивосток.
Калия Альжанова
В Приморье - Японское море.
Видела, и не один океан, а три.
Видела. Разность моря и океана, как сугроба в кукуево и схода лавины в альпах.
Видела Атлантический. Никакой особой мощи не заметила. Небольшие волны
Да. Атлантический.
Да.
Видела... Атлантику лицезрела и на севере Испании, и на юге Португалии, и на Кубе в ней же плавала.. И тоже разницы особой океанской или морской не заметила. И мощно штормит океан, и моря, простите, веселятся по полной программе .И спокойная идиллия из бирюзы и песочка дежавю повсюду... Уж пардон всем, что Варадеро, что средиземное побережье тунисского Сусса - под копирку ...( жаль, фотки вставить не могу, не дома.)
Да. Во Владивостоке - купались в бухте "Три поросенка". Ощутили, что ОКЕАН!
Elvira Shaveleva
Там не океан ещё. Японское море.
мощь разная... океанская волна высотой под коленку способна с ног сбить.... Ну и ощущение бескрайности абсолютной.... космоса какого-то.
Возможно, самовнушение, но вот есть.
Атлантика, Индийский и соединение Тихого с Атлантикой
Возможно, самовнушение, но вот есть.
Ага. Тихий. Рядышком.
Видела. Атлантический. С португальского берега.
нет
Да. Как нежный и ласковый, так и бушующий. Правильно вы говорите-сила и мощь. Разница с морем огромна!

Нет, не видела, но надеюсь на следующий год получится.
да.
К большому сожалению пока не видал
Живу на берегу Средиземного моря -считай, тот же самый океан.
Елена Куранда
Думаю, что вы живете в варварской стране-Испании?! Тосса де мар красивый, но в такой стране жить не хотел бы!
нет
Я не видел