Прочее туристическое

Вас пугает путешествие в одиночку на большое растояние или заграницу? Если да, то почему?

Да, немного пугает.. . Потому что знаю, что в пути могут возникнуть такие проблемы, которые мне сложно будет решить самостоятельно.
Эльвира Молодецкая
Лучший ответ
Нет, не боюсь.
Vrednaya Devchonka
Пять лет уже езжу одна по Европе. Не пугает. Наоборот - свобода передвижения. Свобода действий : хочу - иду в музей, хочу - в кафе сижу))
Nurbek Nurbek
нет, в 17 лет уехала одна учиться, так что выживу в любой стране)
Более того - я когда с компанией езжу, обязательно днём отделяюсь и хожу одна - не люблю хвосты, люблю гулять в своём режиме, фотографировать и прочее. Так что мне сложнее с людьми путешествовать, чем одной - быстро начинают раздражать. и чем больше компания, тем больше тормозят.
Анна Орлова
абсолютно нет... пугает оставаться всё время дома и ни куда не ездить..
Об имени твоём: Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! ? Редко кто так себя не любит. А я не боюсь и одна и заграницу!
Sinan Sinano
Нет, не страшно. В своё время, в самый первый раз заграницу поехала одна. Поездка была прекрасная. Во с тех пор и не боюсь :)
а если нет - то и отвечать не надо?
а чего боятся то скучно возможно но страху то от чего братся?
нет. Пугает путешествие в багажнике со связанными руками. На любое расстояние