Прочее туристическое

Для вас путешествие заграницу хорошая или плохая идея?

Хорошая.
Ержан Кельдибаев
Лучший ответ
Зависит от того, куда именно, и каков план поездки.

Например, тупо подавить пузом песок на пляже - плохая идея.
Понырять на рифе - хорошая идея.
Побегать по магазинам - плохая идея.
Пройти горный маршрут - хорошая идея.
По-моему на этом разделе для большинства хорошая)) )

А для меня не просто хорошая, а очень хорошая, просто СУПЕР!!!!
За границу, пардон, чего? Если я в Канаде живу.
Да ни чё так, хоть пива настоящего попить, да еды нормальной поесть :)
Хорошая, хотя Европу уже почти всю посмотрела, а далеко лететь ломает, хотя и хочется на экзотику посмотреть.
отличная!! ! -я всегда ЗА!
Мариша К
Отличная идея, она всегда поднимает настроение! Кроме этого, предвкушение от поездки - это уже замечательно! Путешествие наполняет не только положительными эмоциями и впечатлениями, но и делает большой вклад в мой сайт о путешествиях, на который будут опираться другие люди, готовые окунуться в этот прекрасный мир! Всем желаю путешествовать ПОДАЛЬШЕ и ПОДОЛЬШЕ!
ПРЕКРАСНАЯ идея )))
Отличная идея, да только у нас отдыхать проще спокойнее и дешевле
Сергей Лалакин
Это моя идея каждые полгода
Vlad123 G
конечно хорошая!
Maruf Azimov
Для меня -это стиль жизни. Только этим и живу.
заграница - понятие растяжимое) ) в молдавию к примеру пока не тянет) )
Но путешествия по миру, по новым ярким местам - это любимая тема. каждые полгода)
Если есть возможность посмотреть мир или его кусочек - всегда нужно этим воспользоваться. Идея замечательная.
Masha Tyulyandina
для меня плохая, приходится ближнее посещать - съездить хочетс, а в/с загран паспорт не дают
Замечательная идея!!!
Astat Astat