Прочее туристическое

Как часто вами овладевает желание путешествовать или вы спокойны и вам дома хорошо?

Артем Ковалев
Все зависит от настроения: зимой хочется к океану, на солнце.. .
А летом и дома хорошо, но иногда, когда обидят-сажусь в поезд
или в самолет, всех оставляю и лечу... Например, в Чехию... и там
врачую свои раны красотой!

Зимой хочется туда, где много снега и сказки живут...
Liza Egorenko))
Лучший ответ
постоянный зуд путешествия, который не снимается даже сильными антигистаминными средствами-стараюсь не пропустить, особенно экстрима, как в конце того года - на пирогах по Амазонке....
Taubaev Daulet
каждое лето одолевает...
Каждый год стараюсь ездить, а зачем жить тогда?
Wowa W
Я домашний человек.. Мне спокойнее дома..
Ольга Бутакова
ОООчень часто И сейчас хочу махнуть куда подальше, только позови
Хочется часто, но не получается. Да и дома не плохо..
достаточно часто, не могу быть дома боюсь одиночества. А так постоянно новые впечатления и новые знакомства. Уже побывала почти везде и вам всем рекомендую
Наталья Новик Почти везде?? где именно?)
Алексей Котегов почти везде---это вы погорячились! скромней надо быть
Всегда всегда всегда! ! я хочу путешевствовааааааааааааааааааааааааать!!!! дома то хорошо, но и мир повидать хочется!!!! ааааа
Александр Осипов Молодец! Так держать! :)
Путешествовать очень хочется всегда, но как только выезжаю - сразу хочу домой.
Хочется всегда, когда здоров- но возможноси нет!
Есть желание ездить каждые 3 месяца.
Tabiatan Begubor
Конечно всегда охота куда-нибудь съездить, особенно когда по телеку показывают замечательные места, да вот только карман не позволяет!
Nataliya Bratuha
Желание путешествовать возникает всегда и везде, ведь в мире столько всего интересного, необычного и познавательного (как говорится, век живи, век учись :)). За жизнь нужно успеть побывать везде! :)))
Таня Т