Нет. Если возникает необходимость в перелете, и нужно быть в другом месте за максимально сжатые сроки, меня никто не остановит.
Да и вообще - если суждено рано умереть, то можно умереть сидя дома. Он или рухнет внезапно или с крыши на голову упадет кирпич.
Прочее туристическое
новости об очередной авиакатастрофе отбивают у вас желание путешествовать самолетом? Наводят ли страх
около Эрмитажа у нас сегодня двух женщин отправили в больницу с переломами, ждали автобус на остановке .. въехал автомобиль на тротуар .. а вы про самолеты
Нет, как и сообщения о каждом дтп не отбивают желание ездить на машине, а о каждом сбитом пешеходе - выходить на улицу.
Самого желания не возникает!
Нет. Я всегда пьяный летаю.
Нет.
Нет. Это же очень редко бывает
Нет, наоборот.
Так как авиакатастрофы случаются достаточно редко, то самое безопасное по статистике летать сразу после очередной катастрофы.)
Говорю себе, что ну не каждый же даже месяц они падают...
Как-то давно подругу этим успокаивала... Упал самолет, а ей через несколько дней лететь, она мне звонит в абсолютной панике...
Ну и в поговорку верю, кому суждено повеситься, тот не утонет.
нет
Автокатастрофы больше пугают. Особенно, если сообщение о пьяных, которые вылетают на остановки, переходы.
Нет. Новость о аварии с участием маршрутки я слышу намного чаще, но это ни у кого не отбивает желания на них ездить! Хотя согласитесь, при большом желании вместо поездки на маршрутке реально пройти пешком, а вместо перелёта на самолёте нет.
А новости о каждом ДТП отбивают желание работать на машине и ездить на автобусах))
На счет полетов, больше отбивают желание цены на билеты. Так вдруг хочется в Европку слетать. Смотришь цену на билет. И понимаешь, что сможешь полететь лет через 5. И то, если ни еду покупать не будешь, ни за хату платить.
Нет
По всем статистикам авиа - самый безопасный в мире транспорт. На количество рейсов совершаемых ежеминутно, самое низкое количество катастроф в сравнении с авто или железнодорожными. Так что выбирай.