Прочее туристическое

Здравствуйте! Впервые еду в Карелию вело-водотур на 7 дней. Что с собой взять?

Что с собой взять? (Конкретно напишите, пожалуйста - какие именно вещи, аптечка, от комаров... и еще что?) .

Заранее Благодарна
Иван Гощук
Иван Гощук
279
1. 3 пары обуви ( одна - на ногах, 2 - сохнет, а 3 - в запасе )
2. Одежду на дождь ( костюм водонепроницаемый, дождевик )
3. От комаров - спрей, мазь и спиральки ( в палатку )
4.Для сна - головной убор ( шапочку )

Самое главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!!

А куда в Карелию? На майских была на Тохме.
Гульназ Хайдарова
Гульназ Хайдарова
63 335
Лучший ответ
Вау! Привет турбазе Косалма! Сухие вещи будут кстати! Особенно носки. Свой фотик возьми - фотографий потом не дождешься-свои надо иметь. Какой-нить кремик для рук-не пахнущий. Ну и нарядное ченить-там на главной базе дискотеки бывают. Приятного отдыха! Эх, где мои 17 лет!!!))))
Теплую одежду, у нас тут, знаете ли, нежарко. Да, средство от клещей, обувь на смену, лекарства. Вообще, приятно, что к нам ездят активно отдохнуть.
Anara Nnnnnn
Anara Nnnnnn
30 527
Носки с запасом, герму для денег и документов, Запас батареек для техники (разрядившийся фотоаппарат - обидно, разрядившийся GPS - опасно) . Кстати традиционную навигацию тоже забывать не стоит - бумажная карта и магнитный компас батареек не требуют. Фонарь - лучше с динамой. Кстати, фотоаппарат можно взять плёночный - батарейки им не нужны.
Накомарник, а то живьем съедят.
Вотки.. .
А реально Вас должны были инструктировать при покупке тура. Если есть особые потребности (сигареты и прочие наркотики лекарства берите с запасом, что промокнет, что протеряется)