Прочее туристическое
Чтобы вы выбрали? Круиз на 7 дней (Рим-Неаполь, Канны, Пальма-де Майорка-Барселона-Рим), каюта Сьют с балконом
(со своим выходом на палубу, рестораном, баром, полным пансионом, СПА и напитки все включены) или поездку в Сингапур на 6 дней и в отель 5 звезд?
Я б однозначно что угодно, только не круиз.. Хроническое отвращение к невозможности пойти и выйти, когда хочется. Отбрыкиваюсь наотрез от всякого рода круизов. Максимум на речном трамвайчике: туда -обратно на час-полтора... и на берег.... И не вижу смысла в пятичасовом пробеге где бы то ни было.... Пробегут по трем площадям - оооо Рим.... Нафик... Галопом по любым Европам точно не мое.
Честно говоря, я б в Сингапур махнула на поменьше звезд и с возможностью с чем- нибудь еще смотрибельным совместить (на побольше дней).
Сингапур, я там, как минимум, не была: -) этот вариант мне лучше, чем ( мелким шрифтом - блевать ) болтаться 7 дней в плавучем чемодане ...и дажы свой выход на палубу и балкон не прельщает ))) обожаю смотреть на белоснежные лайнеры, но с берега, только с берега они мне кажутся чайками :-)
Ирина Рябкова
Меня останавливает полет в Сингапур, только долгий перелет
Сингапур. Круизов мне речных хватило - никакого особенного удовольствия.
Выбрала бы Сингапур, была там, очень понравилось. 7 дней по волнам -это не моё,скучно. Если б хотя бы автобусный тур был, еще куда не шло.
Ирина Рябкова
Как перелет перенесли?
Сингапур и вот почему - посвятить ему всё время - и не торопясь посмотреть. проникнуться - ну, если получится.
А круиз этот - галоп, ни уму, ни сердцу.
Ессно - только моё ИМХО
из этих двух вариантов никакой бы не выбрала: 7 дней круиз, чтобы по 4 часа по городу побегать - такое меня не устраивает, да и Канны меня вообще не привлекают, а на Майорку - тогда уж на недельку хотя бы туда. Сингапур - была, при возможности еще раз там пересадку сделаю, но ехать специально в Сингапур - не для меня.
Так что отправлюсь я в другую сторону...
круизный вариант
Первый вариант, в Сингапуре уже был
Ирина Рябкова
А я в Риме и Италии была уже 7 раз)))
Ирина Рябкова
Как Сингапур, понравился, как перелет перенесли?
Полностью бесплатно, с покрытием сопутствующих расходов, плюс с гарантированной отмазкой начальству, что мне нужен внеочередной отпуск именно в это время - ну, что ж. Любой вариант. На халяву - и уксус сладкий.
Но за свои деньги и за своё время - у меня есть более интересные маршруты.
поехал бы автостопом
Выбрала бы то, где еще не была. Если не была нигде, то круиз
Первое
круиз !
Естественно круиз, потому что круизы сейчас доступные и в принципе очень неплохие бывают особенно из России в Европу. Не так давно заказали туда тур на http://www.cruiz.info/sc/s-kruizy-po-evrope-iz-sankt-peterburga/ и могу сказать что не пожалели. Сейчас круизы по европе из санкт петербурга вполне доступны.