Прочее туристическое
Скажите это правда что в грецию так недороого стоить поехать? 3 звезды... вижу 6-7 дней.. примерно 28 К на двоих...
Или это такое кидалово... Просто так дешево.... Смущает...
Зайдите на sletat.ru, наберите все данные поездки и проверьте, сколько это стоит.
Если это не в сезон, с питанием BB или без питания, то вполне может быть правдой.
вранье. в прошлом году дочь с мужем ездили на крит. 10 дней-более 100 тыс
Если это в мае, без питания и без учета стоимости визы, то очень даже поверю
Александр Бобков
на двоих? тысяч 60...минимум...
Только что с биржы Турдома сняла предложение на 14 е мая : Греция, о. Крит, 15964 руб.
3* +CHC Memory Boutique Hotel,,Питание: all inclusive, а/перелет, 5 дней
Так что летите на здоровье.
В прошлом году были с мужем в Греции в сентябре . Сняли апартаменты за 350 евро (всего). Были в Греции впервые и удивились, насколько там все дешевле, чем с богатых странах Европы. Даже общепит заметно отличается. В ресторане рыбный обед ( не комплексный) обходился на двоих 30 евро вместе в вином и чаевыми, мясной - 20 евро. Потом провели 3 дня в Афинах. Кстати, в Афинах цены были еще ниже. Отель (простенький, но очень чистый и уютный) в историческом центре обошелся в 35 евро за ночь. Еще один большой плюс Греции - отличное автобусное сообщение. Мы без машины, но без проблем добирались до нужных нам мест.
За эти деньги не получиться
Почему нет? Дешёвые авиабилеты чартерные, скромный отель максимум с завтраками. А если ещё и горящая путёвка тем более.
в прошлом году в июне с мужем были в отеле 3 Эви на Родосе, все включено (что редко дляя Греции) за 65 тыс. 10 ночей. были очень довольны. у меня был ДР, нам вместо стандарта дали аппартаменты!
Меня такие цены не удивляют, но не факт, что к туру доплату не выставят, смотря что и кого насмотрели.
В прошлом году в мае и октябре на Крите отдыхали за 30 т. р. на двоих 7 ночей, все вкл., причем еще не самый дешевый вариант брали.