Многие компании имеют профиль по каким-то странам. Например, в Скандинавию, мы ездили с DSBW, в Бенилюкс с Oostmarkt.
Так что выбирайте страну, а оттуда и агенство.
Насчет денег. В каждой стране по-разному. Например, в Германию при поездке надо иметь 70 евро в день на счете. Никаких проблем со сбором документов не возникало ни разу. Все реально. Смотрите список документов на сайтах посольств и визовых центров. Кстати, много полезной информации на сайте DSBW.
Прочее туристическое
Какую туристическую компанию вы можете посоветовать для поездки в Европу? )
Никакую.
На хера кормить посредников?
Интернет у тебя перед глазами - сняла хату, купила билет и вперед.
На хера кормить посредников?
Так-то можно и в небольшом агентстве взять. . Лучше всего сначала посмотрите отзывы по фирмам на сайте випгео. ру, а без отзывов ни в коем случае не едьте!
Найдите себе одного хорошего турагента и пусть он решает все ваши проблемы. Наверняка вы уже пользовались услугами какого то агентства. Если все хорошо - идите опять к нему. Плохо - идите к другому. В Москве могу порекомендовать ГлобЭкс - находятся в центре, подход индивидуальный.
что бы получить шенгескую визу нужно иметь счет на не меньше 3000$или евро для предоставления визы во вьезд в евросоюз.
Слышал
Ольга Леонидовна
какие богачи у нас за рубеж катаются... У меня таких денех нет,а визы получаю :)))
Столкнулась с таким же вопросом. По мимо 3 тыс. на счету надо еще куча документов. В каждой тур компании разная информация (отличается несущественно) . Но кому доверится, так и не решила. Буду спрашивать у знакомых, что бы была проверенная информация.