Прочее туристическое

Кто был в Болгарии или Тунисе? Как вам?

Олег Груй
и там и там хорошо, все зависит от вашего настроения, зачем вы едете, отдыхать или проверять насколько цены соответствуют качеству)) ) Отдыхать везде хорошо, в болгарии проще для нас, население понимает и говорит по-русски, близкая культура, цены низкие. да и близко
Haja Brechman
Лучший ответ
Отличия конечно есть

Тунисская виза

Для граждан России, оформивших тур через турагентство и прибывающих в страну прямым рейсом, на срок до 30 дней, виза в Тунис не требуется. Достаточно предъявить туристский ваучер и загранпаспорт, окончание срока действия которого не должно перекрывать дату обратного выезда из страны.

Климат Туниса — весьма благоприятный. Летом типичная для этих мест жара в +33..+35° переносится достаточно легко из-за сухости воздуха. Средняя температура января на юге +21 °. Купальный сезон длится с конца мая по конец октября. Средиземное море хорошо прогревается за лето, и даже в осенние месяцы температура воды в нём не опускается ниже +20 °. На Джербе — климат особенный: там совсем нет зимы и достаточно комфортная температура в течение всего года.

Болгарская виза

Гражданам России и СНГ для посещения страны требуется виза.

Климат Болгарии — на севере и в центре страны — континентальный, на юге — переходный к средиземноморскому. В целом он прохладнее, чем в других местах Европы на той же широте. Зимой средняя температура в горах около −5 °, но порой может опускаться и до −30 °. Толщина снежного покрова доходит до 2 м.

Средняя температура в июле в Софии +16..+27 °, в Варне +19..+30 °. Средняя температура морской воды летом +21..+23 °.
Дозапсихоза )))))))))))))) Как и в каждой стране есть свои плюсы и минусы, выбор за Вами!
Я был в Болгарии. Там круто.. . А в Тунисе друг был ему понравилось. Так что тебе решать. . Просто и там хорошо и там ты только выбери.