Прочее туристическое

Тунис-Болгария или Кипр??? куда лучше поехать в августе

О Болгарии даже не думайте! Неоправданно дорого и отношение к русским давно не напоминает, что мы братья славяне. В Тунисе очень чувствуется национальный колорит, интересные экскурсии, чистейшие пляжи с белым песком. Но, если не боитесь революционных волнений-арабы народ своеобразный. Да и жарковато в августе будет. Лучший вариант -Кипр. И не слушайте, что это дорогая страна!! ! На любой кошелек можно отдыхать и там! Берите хороший отель, я сама была в Фаросе в Айа-Напе. Питание полупансион. На обеды лучше ходить в местные таверны, там чудесные свежеприготовленные блюда средиземноморской кухни. По поводу экскурсиий-это конечно не Испания, но посмотреть есть что. И главное-дружелюбная атмосфера и ненавязчивый приятный сервис.
Куштар Шамшиев
Лучший ответ
Болгария - несоответствие цены-качества, чтобы платить такие деньги за их отдых, им еще лет 10 расти надо. Кипр - дорого, но классно. прекрасная экскурсионка, хорошая кухня.
Тунис - в июле-августе отдыхает много местных, ну не комильфо с ними, опять же неспокойно там сейчас. Оно Вам надо?
Кипр, я только там отдыхаю, ни в какое сравнение с Турцией не идет, ерунду пишут здесь. сервис обслуживания очень высокий, сама страна достойная, полная безопасность, а водительская этика - это просто сказка: -) никаких навязчивых торговцев и т. д. , люди очень приветливые и потом это все-таки не мусульманская страна, поэтому не надо думать где и что одеть: -) я очень люблю Пафос, красивый город, много англичан, мало наших вечно пьющих и орущих сограждан, посмотрите айя-напу, очень красивые пляжи с белым песком, один из красивейших - Нисси бич. Кипр страна недешевая, но это, я считаю, того стоит. если будут вопросы по отелям могу подсказать, отдыхала на Кипре много раз, была во многих отелях на разных курортах
Лиана Майлина
Болгария-все совковское. .
Кипр-немножко помпезно-дорогое (не по статусу); Мне не очень понравилось. Та же Турция, ацены завышены непонятно почему!
Тунис-тот же Египет, но только дешевле, и сервис немножко хуже. .
Зато чувствуешь себя как в восточной сказке!
Я бы выбрала Тунис.
естественно Кипр!!!!
Еникеева Алла