Прочее туристическое
Куда лучше лететь в июне: Кипр или Тунис? если есть возможность посоветуйте еще и отель.
Кипр лучше на порядок. Посмотрите курорт Протарас, отель-трешка Каво Марис. Тишина и покой. Но дорого. Можно курорт Пафос. Трешка Пафос Гарден. Можно основной корпус, можно аппартаменты. Если нужно много шума, молодежи, то курорт Ай-Напа.
Лучше что-то другое... ИМХО
Уж лучше в Испанию или Грецию
тунис интереснее.
конечно Кипр! отелей много разных, я не знаю что вам нужно от отдыха, не могу посоветовать
На Кипре была (в принципе нормально, особенно для пляжного отдыха и просто погулять) . А в Тунис не тянет (уж лучше тогда в Турцию) . А чтобы советовать отель на Кипре, нужно сначала определиться с городом, в котором хотите отдыхать (исходя из того, какой отдых Вам нравится и какие приоритеты) . Если отличные песчаные пляжи - то Айя Напа и Протарас. В Айя-Напе больше молодежный отдых, шумно, на ведущих пляжах народу много + отели подороже будут. В Протарасе более семейный отдых, поспокойнее, отели равной категории подешевле будут, чем в Айя Напе. В Пафосе спокойный отдых, много отелей с хорошей, большой территорией, но пляжи хуже, каменистые. Там хороший пляж Coral Bay, туда приезжает много людей из других мест. Около него находится приличный отель Crown Resorts Horizon. Я отдыхала в отеле, недалеко от Пафоса Azia resort & spa. Отель отличный, но пляж около него не понравился, ездила на Корал. В отеле очень много туристов с маленькими детьми. Но если хотите еще и веселья, то ехать туда не стоит - там нет практически развлекательных мероприятий, кроме живой музыки по вечерам и за территорией отеля, кроме таверны, бара, спортбара и супермаркетов ничего нет - в другие места нужно ездить. Также еще можно рассмотреть отель в Лимассоле Four seasons - тем, кто там отдыхал, он очень понравился. И находится в нормальном месте. В самом Лимассоле есть куда сходить: и днем, и вечером.
Естественно туда где рай среди пальм и бассейнов. А проживание в 2этажных шалашах для творчества. Это не высотные здания с суетой. А сплошной покой. кроме того это нечто из кино. В общем пальмовый уют. только там цена одна-52000 и точка. Вот какая заморочка.