Прочее туристическое

Куда можно поехать в августе отдыхать?

Хочу летом съездить куда нибудь отдохнуть но не знаю куда.((
я студентка бюджет не большой 20.00 рублей.
Варя Рябых
абхазия

Город Гагра.

Курортный город с дореволюционных времен, о чем говорят сохранившиеся на склонах гор беленькие дачи в соответствующем стиле.. .

Непередаваемая атмосфера неги, тишины, какой-то богемной расслабленности.. .

Пляж практически пустой, ощущения - не передать, до чего здорово! Вода - прозрачная, как ключевая, только цвет говорит о море, тёпло-прохладная, в сентябре всего + 26, то есть то что надо!

Много отстроено небольших частных гостиниц. А вообще - сдается всё, на любой кошелек! Атмосфера курортная, особенно на близлежащих к пляжу улицах, практически неотличимо от Дивноморска, например.

Но суеты всяческой меньше, в целом - гораздо спокойнее и уютнее.

Знаете - ну очень понравилось!

от 200 в сутки

или к нам в петербург

от 500 в сутки

подробности в моём мире
Детская Библиотека
Лучший ответ
Правильно Вам ответили. В речной круиз.
Степан Ж
Ну если Вы не хотите же ехать заграницу, сьездите на Камчатку, на гейзеры...
Можно в Болгарию на недельку или на Анталийское побережье Турции на недельку, скорее всего отель будет 3 или максимум 4,если сильно повезет)
Ольга Локтаева
На теплоходе по рекам России
М Ф
Знаю есть предложение во Франции именно для студентов. Цена очень смешная-20евро в сутки за проживание в хороших условия, завтрак и трансфер. Если хотите поехать всем курсом, то ваш руководитель поедет бесплатно. Не хотите студенческий отдых можете поехать как турист. Тогда ваших денег будет маловато: ведь еще виза и билеты. Могу для более полного ознакомления выслать сайт.
аахахахаах) ) На Селегер! Там и познокомимся)
Анютка ***
к бабушке в деревню.
В Турцию или Арабские Имераты