Прочее туристическое
Поездка в Абхазию с любимым питомцем
Хотим с дочкой поехать в Абхазию. И еще хотим взять с собой нашу собачку Йорика. Кто скажет: что для этого нужно или может не рисковать и оставить младшенькую дома?
Бидон Енотов, я с Вами не соглашусь. Возможно, для ребенка там и нет развлечений. Но отношение местных очень хорошее, никакого хамства, абсолютно не дорого и не грязно. Напротив мы удивились чистоте пляжа и моря, местные абсолютно не достают.!!!
С собачкой куда ни шло, а младшенькую дома оставте - не надо здоровьем ребёнка рисковать.
Это точно НЕ в Абхазию. Детям там точно скучно будет: развлечений почти никаких. Да и гробить детское здоровье просроченными продуктами - других в Абхазии не продают - как-то не очень хорошо.
Дорого, грязно, убого, хамство непрекрытое со стороны местных.... Лучше не надо.
В частном секторе дешевле. В пансионатах дороже, но условия такие-же. Если не хуже: горячая вода не всегда есть, электричество отключают всем одинаково регулярно.
Хамство, грязь, разруха - вот девиз Абхазии, страны лентяев.
Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Туда нельзя ездить, не советую. Кроме красивой природы там больше ничего нет. Ни сервиса, ни медицины. Только вымучивание денег.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Я бы не рискнул туда с маленьким ребенком поехать, сами едим в Абхазию, но взрослой компанией. От этих чурок можно что угодно ожидать...