Прочее туристическое

что лучше США или Россия???

Мне 14 лет мать и отец разводятся отец имеет родственников в США и сам там родился(после развода уезжает), а мать остается в России .У меня есть возможность уехать жить в США, но я не могу сделать выбор остаться в России или уехать в США.
Alexey Petrov
2 месяца живи у отца, а 2 других у мамы!
Асхат Курмангалиев
Лучший ответ
можно пожить в США, получить гражданство- тебе оно будет автоматом если отец гражданин, и получив гражданство можешь жить там и сям
Ирина Смирнова
В России. Хотя, это сугубо твое дело и выбрать должен ты сам.
Лучше в России. А в США ездить к отцу в гости. Правильно говорят, в США уже не так как раньше. Чтобы хорошо там жить, вертеться нужно больше, чем у нас. Про бесплатную медицину вообще смешно)
Ирина Кожухарь
А у меня папа с мамой вообще в Непале живут....))))))
живи и там и там. а потом выберешь.
В США жизнь лучше и природа.. Нету там пьян и алкашни как в России, тут в России все серое.. Все так же 90е остались, все злые, Россия бедная страна и плохо развивающая. Я бы в США поехал бы.
В США заботятся о людях, уровень жизни другая совсем.. А тут же в россии ничего не изменится через 10 и 20 лет. Тут только доминируют богатые, остальные если повезет...
Подумай о будущем, не думай как тебе будет сегодня лучше, не живи одним днем.
Тут чтобы подняться на ноги либо родственники должны помочь, а самому все трудно, но можно...
А в США по проще, живешь в свое удовольствие и тебе страна помогает и заботится о тебе.
При первой возможности я тоже уезжаю..
Очень сложно ответить. Мне кажется, чтобы выбрать, тебе сначала надо побывать в США самому. Посмотреть на "бесплатную" медицину (сама лежала там в больнице, знаю, что говорю: страховку надо хорошую иметь, а значит, очень хорошего работодателя, потому что она очень хорошо стОит) , на обычную жизнь, не из кино. Очень там всё по-разному, мёдом не намазано.
Юля Юлечка
Выбирай между мамой -------------потому что она родней, потому что мама для ребенка ближе, чем папа, .
и хорошей работой.
Если у тебя есть желание учить английский язык, находить новых друзей и поступать в новую школу, то едь! Жизнь там в целом лучше, как я слышала. Но самое главное, это учесть, с кем ты действительно хочешь жить: с отцом или с матерью. Мой отец живет в Москве, а я с мамой на Кипре в небольшом туристическом городе. Ни за какие коврижки я бы не поехала к давно ставшему мне чужим отцу в "город грез".
Штаты. Россия-помойка (говорю как житель)
Если ты уедеш в США те придется учить анг язык а Россия в чем то лучше не надо учить язык (бошку ломать) друзья с тобой ну и конешно те же самые родственники! Нах те обосрался папаша в США подростеш и приедеш к нему!
КОНЕЧНО РОССИЯ ОНА СПРАВЕДЛИВИЯ
俄羅斯- по китайски; ロシア - по японски; ОХУ-ын - по монгольски; Nga - по вьетнамски; Russland - по немецки; Россия - по русски.
АХАХАХХАХА, нельзя сравнивать жопу и палец, Россия лучше однозначно
в ЛНР брат
Россия твоя Родина поэтому оставайся в ней
канешно в сша
давай вали россию матушку родненькую росиюшку бросай вали в свои штаты
но я бы на твоем месте сваил бы туда канешно это железнобетоно
Я бы остался в России. Потому что, у себя на Родине, ты востребован, у тебя есть друзья и ты кому-то нужен, а там не будешь нужен никому.
Если ты хочешь жить в стране, где ты не боишься полицейских, а знаешь, что они тебя защитят, если ты хочешь, чтобы у тебя и твоих будущих потомков было светлое будущее, если ты хочешь иметь хорошую старость, где ты будешь ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ, если ты хочешь абстрагироваться от быдло-менталитета и видеть приятных тебе людей, если ты, в конце-концов, хочешь, выйдя на улицу, сказать "какой прекрасный день", вместо "когда это все закончится" - собирай вещи и лети в США из этой депрессивной ямы под названием Россия, ведь благодаря всем минусам, присущим этой стране, можно с полной уверенностью сказать, что у неё нет никакого будущего.
Россия
Россия самая щедрая страна, Россия лучше, что вы имбицылы в сша увидели? Комиксы человека паука?
в США
россия - кал, США - топ
Ну я бы в США!!)))
***gulnar*** ~~~
Что конечно Россия лучше в США очень дорогие цены. В сша свекла стоит 220 руб кг. А обычный желтый лук 163 рубля если с доларов перевести.
Balkumyz Khassenova
То что тебе написал " =) " полная чушь! Мне 15 и я бы Лучше остался в России, США щас уже не та что раньше! ) а Россия по понемногу развивается! То что написано выше это было в 90-е. Щас уже по другому. Но а вообще дело твоё.