Прочее туристическое

Вернулись из автобусного тура в Питер. Как он красив! Но многое удивило. А что вас больше всего удивляет в этом городе?

Антон Кофанов
Отзыв одной из туристок :

Анита

Была много раз в Петербурге и при случае ещё поеду) Люди ходят медленно, а я иду и бегу по привычке и кажется, что все обернуться и будут показывать пальцем.. .

Люди добрые... сколько останавливалась спросить дорогу, магазин - все отвечали.. . мало машин, мало людей в метро, везде вода )))

Романтика.. .

Как сказал Трахтенберг, Москва - это город где пытаются стать личностями,
а Питер - личностями рождаются ))

еще мало бомжей, бычков, хамоватых людей

……чисто. . .уютно…. не хочется уезжать…. СКАЗОЧНО…. . )))

отзыв .. МУЖЧИНЫ…

Сергей Щепилов ( МОСКВА )
**

Я думаю, что Питер лучше.

Слава богу, его еще не разрушили, как Москву. В Москве грязь, смог, огромные пробки, улицы забиты машинами; автобусы, метро, троллейбусы - людьми.

И кругом гастарбайтеры из Средней Азии и Китая. Из 10 человек - 7 они. Цены на все - астрономические.

Поесть - негде. Единственное место - кафе Му-Му. Но раньше там было дешевле и лучше. Теперь тоже испортились. Ну еще Макдональс.

Мне непонятно, как сейчас в Москве проводятся экскурсии: ведь по улицам не проедешь, сплошные пробки.

В полном восторге от ПИТЕРА-- и людей которые там живут…

За три недели мне ни разу не нахамили, все улыбались и ни разу не отказали в помощи!!! !

( а девушек — даже окружают ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

*_*

вот отзыв ещё одного ПОНИМАЮЩЕГО КРАСОТУ ….ЧЕЛОВЕКА.
__

Мне очень нравится Питер, но зимой это одно, а летом - очарование в другом.

Надо это самому --ТАМ побывать, подышать этим ветром, искупаться в этой красоте.

А фото - полностью не могут передать гармонию стихий, дворцов, мостов и людей.. .

Вы здесь живете и наслаждаетесь, ну а я пока помечтаю.

А мечты сбываются - доказано!! !

**
Юрист Дз
Лучший ответ
Грязь.
Владислав Старков в казани её нет?

хахахаххахахахахахах
То, что для меня он по-прежнему самый красивый город на земле. Куда бы я ни уехала, мне всё равно хочется домой.
З*
Залина ***
В последний мой приезд в Питер удивило, что все еще интерес к Авроре у людей есть...
Bahrom Shokirov
Тоже побывал. По тур. маршруту красиво, ва вот пришлось пройти по дворам... ужас
Kasymbek Eltaev
Антон Кофанов вот во дворы-то времени зайти и не было) воообще спальных районов не видели.
Питер - это город, который всегда чем-то удивляет.... В последнюю поездку меня потрясли местные автобусы и маршрутки.... Вот это жесть.... Вообще не понимаю, как на таком хламе можно ездить.... плюс ко всему - нарушая все правила дорожного движения, автобусы останавливаются, как такси, реагируя на поднятую руку, причем там, где останавливаться вообще нельзя.... Дорожное движение в Питере - полный беспредел.... НО.... не смотря на это - в Питер хочется приезжать еще и еще....)))
в хорошем смысле-КУЛЬТУРА!!!
Антон Кофанов очень широко. в чем же она проявлялась?