Прочее туристическое

Иммиграция в Канаду подскажите кто знает?!

Решили с супругой иммигрировать в Канаду. Подскажите кто знает куда и как обратится что нужно для этого. Хотели через фирму но побоялись что развод. кто знает прошу пожалуйста по подробнее?!
Вы беженцы?
У вас есть более 400тыс долларов и легальный бизнес?
Нет? Тогда единственный шанс - профессиональная иммиграция.
Вы по-английски или по-французски говорите как дышите?
У вас есть 8 баллов за каждый модуль в IELTS?
Ваша профессия входит в список одобренный правительством (порядка 40 штук - это безумно мало) ?
У вас есть опыт работы в иностранной компании?
Вы готовы жить в стране тотального контроля и ювенальной юстиции?

Только ответив на эти вопросы можно продолжать разговаривать дальше.
----------------------------------------------------------------------------------------
Поверьте старому индейцу - не ведитесь на предложения фирм.
Вас разведут на бабки, а потом, в случае каких либо проблем, скажут - извините, не вышло.
Александр С.
Лучший ответ
Если есть полмиллиона долларов или свой бизнес - опыт ведения бизнеса успешного - сможете попасть туда, но не сразу . Без денег - только специалисты и то не все . Или богатого дядюшку ЕВРЕЯ нужно иметь в ТОРОНТО .
Alex Weigandt
если ваша профессия в списке вотребованых по трудовой миграции- то шанс есть, однака вроде как пока эта программа закрыта во всех провинциях- то ли заявлений слишком много то ли прикрывать собираются.
тот кто реально туда собрался на ответы не обращается!
Екатерина Ткач
Вы платите за квартиру больше 1000 долларов в месяц?
Зарабатываете меньше 1500?
Готовы всю жизнь работать на индуса и бояться заболеть, или потерять работу?
800, а не 400тыс долларов и легальный бизнес не спасут - бизнес-эмиграция это лохотрон, сроки рассмотрения вашего дела отсутствуют.
Поверьте канадцу - только ответив на эти вопросы положительно, можно продолжать думать об эмиграции дальше.
J A L G A S Official Page
я работал в такой фирме, не развод.... израильско-канадская.... в Израиле стоимость 8000 баксов с носа тут десять.... там всё очень долго, года полтора (обещают восемь месяцев врут).... найдут программу, работодателя, встретят, разместят.... если будешь делать сам то года на три растянешь по деньгам тысячи две три.... в инете есть вся инфа....
Все ответы супер странные и супер старые (6 лет назад).

Сейчас условия для иммиграции в Канаду очень хорошие. Это может сделать любой, кто хорошо знает язык, имеет высшее образование и стаж работы от одного года.

Если вы не знаете, как хотите иммигрировать, то для вас актуальна скорее всего самая популярная программа https://in-ca.ru/immigration-programs/federal/4-federal-skilled-worker.html Federal Skilled Worker. По ссылке почитайте, что это такое, сколько баллов для отбора надо, за что их дают и т. п. Оцените свои шансы. Разберитесь в своих слабых сторонах, например, язык, и начинайте прокачивать его уже сегодня.