Прочее туристическое

у кого отпуск в апреле мае был? и что с ним делать теперь? если все знакомые летом....:((((((

Лучший отпуск зимой у моря. Вдохни жизнь полной грудью, кроме шуток.
Алексей Четкарев
Лучший ответ
весной никогда не ходил ещё в отпуск, предпочитая осень, желательно позднюю (октябрь-ноябрь). Спокойно. Ниже цены на билеты и легче с гостиницами, и ещё много преимуществ.. а на счёт компании, для меня это "ненормируемый параметр"-спокойно обхожусь без попутчика (ов). Скучно в дороге мне не бывает по определению, а вот ситуация, когда в кассе приходилось одно-единственное (!) место отхватить, случалась сплошь и рядом...
Я всегда делаю именно так, т. е. весенние и осенние месяцы оформляю отпуск. .
продлеваю лето, так сказать) )
Да весна - это самое лучшее время для отдыха!! ! Летите отдыхать!! ! Представляете, всю эту грязь и слякоть пропустите, прилетите, а впереди еще целое лето!! ! Обожаю отдыхать весной!! ! Ощущения - непередаваемые!! ! И не смотрите на знакомых, найдете себе много новых друзей, привезете кучу впечатлений, будете бодры и веселы!!!
Ехать в Египет там самый время отдыхать летом там слишком жарко)
в Европу! лучше в Прагу! и никто тебе там не нужен - на месте все есть))))
Помойму можно отправится в отпуск одной, завести новых знакомых и получить массу новых впечатлений!!!!
Merei Sailaubek
если все знакомые летом...: ((((( - подарите незнакомым...
едьте отдыхать, в Европе отлично - туристов еще не так много и не жарко. в Нидерландах цветут тюльпаны))