Прочее туристическое
Отпуск в апреле
Куда бы съездить в отпуск в начале апреля, на неделю, бюджетно-50 т. р. на 1 человека)))) Шенгена нет (( Живу в Уральском округе...
Тут жеж что больше хочется лично вам : поглазеть симпатичности или поплавать обязательно... Если второе, то можно на Кипр запросто и в неплохие отельчики ( провиза делается агенством и не заморачиваетесь), и я обалдела, честно сказать, увидев в море плавающих людей с детьми!!!! на весенних каникулах ( Лимассол). Сама, правда, не рискнула ( сугубо позагорать). Все цветет, ляпота ...Но поглазеть.... гм, увы, тут как то средненько, даже активно катаясь по острову ...А вот как раз поглазеть целую кучу с наличием кругом водных просторов + цветение тюльпанов повсюду в это время - Стамбул ...Но с поплавать сугубо в бассейне отеля ...Но красота во всех парках - невозможная ...Погода, правда, может, поизгаляться : от 10 ти до 25 ти ...Но глазу : всегда есть, чем восхититься и, смеюсь, + шоппинг ( и целью не ставишь, а все равно затаришься ).
Raushan Alimzhanova
Мне желательно и поглазеть и поплавать))) На Кипре была в июне-вода была на удивление тёплая, но смотреть там действительно, особо нечего...))) Спасибо за совет о Стамбуле ;)
Всегда беру отпуск в апреле, как-то ездила в Кисловодск, в прошлом году посетила Крым.
Апрель в тех местах не сравнить с апрелем на нашем холодном Урале - все цветет и пахнет, солнышко пригревает иногда вполне по летнему.
Был опыт апрельского отпуска в Турции, там вообще было лето- летнее, тепло +25, море +20, только вечера прохладные. Ездить по достопримечательностям было очень комфортно.
Путевки в это время недорогие.
Можно отдохнуть и в своем регионе. Ездила как-то в апреле в Верхотурье, и Кунгурскую ледяную пещеру тоже посетила в апреле. В санаториях отдыхала, там весной цены тоже приемлемые
Путевки в это время недорогие.
Raushan Alimzhanova
в санатории была в ноябре, и 7 дней маловато для санатория. Обычно я беру 14 дней чтоб конкретно оздоровиться))) Спасибо за совет о Турции!
ОАЭ можно посмотреть, туда виза не нужна. Не знаю уложитесь ли вы в бюджет правда.
Марина Рубан(Шляховая)
Не уложатся
Во Вьетнаме как раз высокий сезон.
https://www.bankturov.ru/vetnam-iz-ekaterinburga-292-tur
Raushan Alimzhanova
Во Вьетнам хочу давно, но сейчас опасаюсь из за вируса... (((
Я бы на вашем месте съездила во Вьетнам.
Женя Василинеко
За 50 тыс руб?
Туры во Вьетнам из Екатеринбурга или Челябинска начинаются от 70 тыс руб.
И это без питания и экскурсий: (