Прочее туристическое

Куда поехать в апреле

Задачка такова: куда поехать в апреле. чтобы было немного теплее, чем в средней полосе России, не было берез, а были море (не для купания, а для воздуха морского) и сосны? Еще момент: нужен бюджетный отдых до 80.000 за 2 недели на 2 взрослых и ребенка 7 лет. Есть вариант - Абхазия-но что-то очень не хочется туда-личное предубеждение.
Oksana Pukalska
Сочи. Крым
Nedyrdom Nedyrdom
Лучший ответ
Возьмите сейчас по раннему бронированию тур на троих с полупансионом либо в Грецию, либо на Кипр.. До июня цены вполне божеские.... Или ту же Турцию запросто (все Кемерское побережье в соснах) - туда и все включено можете взять.
Уже сейчас температура в районе 20 ти на побережьях и там и там... На погулять по побережью при абсолютно летней погоде - то, что надо...
Оксана Орлова
Полуостров Истрия в Хорватии - таких сосен и такого воздуха не было больше нигде. И пока там несезон в апреле, думаю, вполне можно что-то ухватить..
Посмотри посёлок городского типа Никита в Крыму. Никитский ботанический сад, прекрасный воздух. Снимешь жильё в пределах 2-2,5 тыс. в сутки на всех. Остальные деньги на дорогу, еду, экскурсии. Вполне хватит. В Адлере, Сочи... сосен мало, а на Красной поляне дороговато получится. Хотя можно и поискать, но далеко от цивилизации получится.
в качканар
Евгений Ким
конечно в Крым, в Коктебель, там цветут горные луга...
Сыч Кин Цзо
однозначно вам в турецкий Кемер
Лилия Алюкова
В России масса мест, где можно отдохнуть от рабочих будней и нервотрепки на работе. Лично из опыта знаю, что Санкт-Петербург не обделен своей красотой и достопримечательностями дворцов и древних сооружений. Своего рода - это не только открытие для себя чего-то нового, но так-же заряд положительный эмоций от экскурсии. Все эти направления осуществляются, через российского тур-оператора "Мама-тур" [http://mami-tour.ru/tours/dvortsy-sankt-peterburga/]
Ром К
В тихий, спокойный город Ейск, отличается относительно низкой стоимостью жилья, при этом апартаменты вы можете выбрать на любой вкус. Подробнее почитайте здесь http://otdih-v-eisk.ru
Везде хорошо где нас нет))
Весной приедешь и на месте выберешь и по линии, и по цене, и по вкусу. Ажиотажа нет
Илия порокомендую вам прекрасное место для отдиха anaida-sochi.ru сам ездил очень качествено и не дорого
Ира Ира
Я вам посоветую поехать в Монголию. Мы всей семьей прошлой весной отдыхали здесь на майские праздники и остались очень довольны. Тут очень красиво и есть на что посмотреть. Туры в Монголию можно приобрести через компанию http://www.planeta-baikal.ru/ot-baikala-do-mongolii-2.html у них хороший выбор.
Везде хорошо но здесь лучше http://ntk-intourist.ru
в город Сочи, а отель посоветую "Спа-отель Русский Дом Дивный 43*39"
Весной и летом неплохо в Санкт-Петербург съездить, гостиницы вроде есть дешёвые. Но это если любоваться на красоту или развлечься, а если насладиться теплом, Геленджик вполне сойдёт.