Лена, советую выбрать одно проверенное агентство близко к дому или к работе, по рекомендации знакомых. Узнайте кто там более опытный из менеджеров и всегда старайтесь покупать туры в одном месте, тогда вам будут давать скидки, уделять больше внимания и вы будете уверены, что менеджер знает, что Вам нужно и вы знаете с кем имеете дело.
Можете выбрать ближайший офис сетей:
VKO club
mgp.ru
или др.
А туроператоров по Египту можно выбирать из TEZ Tour, Mostravel, Pegast, Coral, NTK-Intourist, Intravel, S7Tour /бывший ТЕС/
Прочее туристическое
собираюсь в Египет) ) подскажите турагенсво!! !
Привет, Лена. ТАм самая сильная - ТЭЗ Тур. Также прилично "рулят" Нева, Пегас туристик, Мострэвел.
Дешевле всего в "Пегасе"... "Тез тур" намного дороже, а качества никакого!!!
"Мостревел", "Тез тур", "Интурист", "Корал тревел"... Хорошего Вам отдыха!!!
я всегда летаю от гала тур, от друзей))
Ирина Константинова
"Гала тур", насколько я знаю, работают с Испанией...
S7tour.ru - там все цены и рейсы и гостиницы сама подбери себе и прямеком в агентство! мы очень сэкономили сами подбирая себе маршрут!
Щасливая!
В феврале лечу с Пегасом
Турагенство и туроператор-разные вещи. Лучше, конечно проверенный туроператор, ездили с тез туром, надежная компания, нареканий нет, необязательно ведь у них брать экскурсии, главное чтобы встретили и проводили, экскурсии нужно брать на месте, а в этом году поехали с невой, теперь с ней сужусь. Вот так. Поменяли отель и только за несколько часов до отлета нас в извесность поставили.
тез тур)
Мостревел, но лучше РуссАвиа! Там очень дешевые цены! Там можно найти на человека в 5 звезд 400-500долларов! вот сайтик http://www.rusavia.net/adv_search.asp
Анна Чернышова
Оля, ну если Вы сами не понимаете, не покупали туры у РусАвиа, то зачем другим рекомендовать?
Я же Вам вчера писала по поводу этого агентства, они же сами на своем сайте все против себя написали. Вот когда купите у них тур в Тайланд за желаемую сумму, отдохнете и вернетесь, тогда еще можно. Но просто от того, что вы нашли у ни х низкую цену, рекомендовать другим не стоит.