Прочее туристическое
Важный вопрос про конец света. ВО сколько будет конец света. Я просто проспать боюсь, а то пропущу ченить
уже прошел - иди спи спокойно
Хорошо известная бытовая версия календаря майя кончается 21 декабря 2012 г. Переход в следующий цикл, не попавший в эту самую бытовую версию, произойдет в ночь с 21-го на 22-е по мексиканскому времени. Учтите разницу в часовых поясах и наслаждайтесь все завтрашнее утро.
Для верующих, в 10 часов по Москве!
В ночь с 21 на 22 число ок не буду спать
Он будет 50012 год 34 декабря 10-30
http://2012god.ru/tag/konec-sveta/ вот ссылка тут таймер конец света будет в 10:50
уже прошёлDDDD
не верь такой вигни
10 00 (21) ура мы живы
Так-то должен был быть в 00:00 (20-21),по Москве, но у нас тут на 2 часа позже так что в 02:00,но не фига не было..
Пфф 14:37 уже -_-
ну блин уже 14:09
В 10:00 по США, а по Москве в 19:00.( для тупых и кто верит)
дааааааааааааа
не верь в такую фигню вот прикинь в 2999 г археологи найдут телефон нокиа а там календарь токо до 2999 года вот они и будут думать велики индейцы нокиа предсказали что конец света будет в 2999 г!
да
Блин Конец Света хочю
Конца света не будет, будет счастливый конец...
унас уже прошол
в 21:00 по екатеринбуржскому времени
я верю
21 ч 21м по мск времени
он не будет никогда