Прочее туристическое
Что вы будете делать если вам скажут,что завтра наступит конец света?
Не поверю
НИЧЕГО! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ! (А потом, рассказать СВОИМ ВНУКАМ!)
как жила так и буду жить. каждый день говорят об этом. особеннго религиозно настроенные. а мы как жили, так и живем
Ну чего-нть сделаю, поспрашиваю у человека почему он так думает.
Начну оправдываться, что в этот раз я не виновата))
Да ничего. У врунов свои дела, у меня - свои. А полезет мешаться - получит по рукам. Или рогам.
ни чего
Ничего... РАзмышлять Возможно где-то на природе
А я оптимист, я верю в счастливый конец света!
не поверю, буду жить, как жила, в ответах посижу
Говорили уже! И не один раз! И ничего! Живем!! ! )))
е... аться, е... ся и е... ся
Не познавший говорит, а познавший уже не скажет!!!! Если он наступит никто уже ничего не скажет и другим не расскажет!!!! Надо жить настоящим и от того какими мы будем сегодня, таким и будет наше будущее!!!!
нахр мне думать о всякой ерунде
Классно. Померать так всем сразу. Весело.
дааа, ничо не беду делать...
пока сам не увижу не поверю
Спать буду!!
Увиделась бы со всеми родными и близкими а потом пошла бы буянить, грабить банки и все такое. Х-)))))))))))
a voobshe to nado kazhduj denj zhitj tak kak v poslednij...
сделаю все то, что когда-то боялась осуществить=)))
Доживать сегодня. Будь на позитиффе : )
Буду всем говорить: "А ты знаешь, что завтра конец света? "
никто этого не знает и не скажет. Конец света у каждого свой-смерть)
Ничего такого, что из-за этого раньше времени паниковать, ну наступит и наступит, этого не избежать...
Я бы просто пошла гулять по парку ...ММмм.... Под дождем ...Это так красиво) Увиделась бы со всеми знакомыми, с какими не могла долго увидеться ...Потом бы пришла домой, зажгла свечи.. . И сидела бы ждала его) Конца света