Прочее туристическое
Скажите пожалуйста когда наступит конец света?
Сейчас, созову совет знахарей и экстрасенсов, мы тебе позже скажем свой вердикт. С уважением, секта клинка и темного паука.
не в нашей жизни
в ближайшие 3,7 миллион лет так вычеслил учёный
вот человеки... ошибки в тексте и неправильное понимание.... ЭТО МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК В ЕГИПТЕ ПУГАЛИ концом СЕТА.... а у бога сами понимаете он был огромный.... так что аня тексты и записывать.... и читать правильно надо.... осмысливая прочитаное
да скоро.. . в декабре 2012 =)
Это знает только Господь Бог. Хотя каркают многие.
сама еще недавно очень переживала за 2012 год, но нашла нужный сайт с интересной инфо. Сейчас его адрес не помню, расскажу вкратце:
Предстказания древних Майя были истрактованы неверно. Они составили календарь до 21.12.2012 года. Отсюда МЫ сделали выводы, что потом ВСЁ-конец света, а нет!
Ежегодно Земля отклоняется от своей оси в вертикальном отношении на несколько градусов. Таким образм образует как бы "конус". И через каждые 5или 6тыс лет (уж простите, сейчас уже не вспомню точные цифры, давно читала статью) она становится в исходное вертикальное положение. Подобные обороты она выделывает 12 раз (по астрологии - полный цикл - 12 раз, как знаки зодиак) . Вот этот момент, когда она обошла этот цикл 12 раз - считается Новым рождением Земли (как Новый год для нас) . 21.12.2012 года произойдет именно это "рождение", т. е. Земля как бы будет отмечать свой новый год :) Майя назвали этот момент в своих писание "наступление новой Эры", так оно по сути и есть. но это никак не конец света! !
Там очень много интересных фактов о 21.12.2012! Найдите в Яндексе по фразе, например "Предсказание древних Майя о новой Эре". Почитайте! И успокойтесь! На век наших детишек жизни хватит :)
примерно через 15 миллиардов лет, когда погаснет солце
Слухи говорят что в 2012!!
когда наступит мы не узнаем
Если хотите успеть, то считайте что конец света наступит завтра.
Хотя подумайте вот о чем: даже если конец наступит лет через 150, то до этого момента вы не доживете. Сколько в среднем живет человек? Строя планы исходите не из конца света, а из своей смерти. Ведь для каждого человека высока вероятность того, что он не доживет до завтрашнего дня. Разве нет?