Прочее туристическое

какой будет конец света?

весёлый, его будет транслировать по тв и радио сопровождая надписью Breaking news, президенты всех стран будут обращаться к своим народам по центральным каналам, может быть призывая не паниковать, может прощаться (они то всё равно в бункер полезут)

может антарктида растает и воды уровень неплохо поднимется, может инопланетяне попытаются нас захватить, но скорее всего мы сами себя уничтожим каким-нибудь оружием,

а по мне лучше, чтобы вирус землю опустошил.... и осталось людей примерно процент от сегодняшнего числа)

Александра Андиева
Лучший ответ
Лёгкий и безболезненный, никто ничего не поймёт...
Смотря у кого. Один умрет в своей постели, другого собьет машина, на третьего упадет кирпич и т. д. Так что конец света обязательно будет, только для каждого свой. Не забивайте себе голову мировыми проблемами.
Katyusha Burachkova
Я думаю... темный
Могу обрадовать - конца света не будет!! ! Будет война Бога с нечестивыми людьми. Она называется - Армагеддон. Откройте Библию на 36 Псалме и прочтите с 9 по 11 стихи, а так же 29. Вы поймёте, что земля будет существовать вечно, а на ней будут вечно (никогда не умирая) жить праведные люди.
поскорее б уже ((
Все уничтожит какое нмбудь космическое тело...
Незабываемый)) )
возможно внезапный)
Солнце разбухнет, поглотит все планеты вокруг себя, потом резко сожмётся и либо наступит новый свет либо получится черная дыра)) )
но землянам будет пофигу, потаму что земли уже небудет...
Я думаю что всё-таки погаснет солнце. А какая жизнь без солнца?