Прочее туристическое
Work and Travel. На сколько программа окупается?
Практически ни на сколько.. . У меня, когда в студенческие годы летала, "чистая прибыль" осталась всего 1000 (программа окупилась+ жилье, еда и минимум развлечений)
ni na skolko-tratite rovno stolko sloko zarabotali, eta programma dlya togo chtobi mir posmotret' a ne dlya zakolachivaniya babok
Программа Work and Travel позволяет на летние каникулы (от 2,5 до 5-ти месяцев) поехать в США и пожить в окружении новых людей и получить практику английского языка в его натуральной среде.
Если вы желаете участвовать в программе Work and Travel USA, вы должны:
• быть студентом стационарного (дневного) отделения ВУЗа (Института, Университета, Академии) Украины
• ваш возраст должен быть 18 - 23 года
• знать английский язык на разговорном (Intermediate) уровне (вполне устроит базовый, качественный школьный уровень) . Соответствующие списку указанных выше требований молодые люди могут подавать заявку для участия в программе Work and Travel.
Общие расходы на поездку по программе Work and Travel USA составят 2100-2500$ (включая стоимость перелета в 2 стороны, визовых сборов, страхования и тд) в зависимости от компании и сроков регистрации на программу. Потратить минимальное количество денег и при этом не рисковать с выбором незнакомой компании вам позволит ранняя регистрация. Например, если регистрироваться на программу Work and Travel USA 2013 в августе 2012 года, вы сможете забронировать за собой стоимость программы лета 2012 года (учитывая, что программа дорожает каждый год, вы сделаете хороший резерв).
• ваш возраст должен быть 18 - 23 года