получить шенген при наличии загранпаспорта у супруги не так уж сложно. в наглости наша сила :)
заполняем анкеты и ставим роспись за жену (никто графологическую экспертизу проводить не будет) , вместо справки с работы и выписки со счета супруги делаем спонсорское письмо, исчезновения из дома загранпаспорта на две недели (время выдачи визы ) никто не заметит. сдаем доки за жену (это допускают все посольства) . сам часто сдаю и раза три уже за супружницу необходимые автографы ставил.
с турагентствами все будет также просто.
наличие жены при покупке авиабилетов не является необходимостью. вбиваете ее данные, делов то
enjoy!
ЗЫ: правда настрожила фраза : "ведь без её документов не оформишь ничего". она от вас загранпаспорт прячет? тогда отбой
Прочее туристическое
как в кино делают сюрприз путешествие. когда вторая половинка он нем не знает? ведь без её документов не оформишь ничего
Ну почему же?
Если не требуется оформлять визу, то всё реально. Для оформления билета и страховки достаточно просто паспортных данных, а номер в отеле бронируется на себя.
eto zarubezhnie filmi- vsya Evropa i America kataetsya bez viz po miru, v Rossii eto realno dlya puteshestviy v Turciyu ili Thailand- gde visu ne nado, tak chto predidushaya otvetchica katalas' vidimo v Ukrainu
Это КИНО. Запомни - там ВСЁ упрощено и подчиняется главным образом одному - чтобы было интересно. Так что не стоит всерьёз всё это воспринимать, ляпов там полно.
С шенгеном может и сложнее, но вот безвизовые страны легко - взял переписал данные загранпаспорта и все.
Вы про реалти-шоу в телевизоре? Так там состав претенденток не так уж велик и заранее известен. Для организаторов передачи не сложно заранее оформить несколько пакетов документов (билеты и визы) к 1 туру, а потом реализовать только 1. По сравнению с другими тратами это, для них, такие мелочи...
Обычно в тур фирму приносит паспорт супруг и все. Потому что такие подарки делают обычно на всякие безвизовые направления. А бывает.. . Приносит мужик паспорт дамочки, а через пару дней просит поменять данные на другие:)) ) как говорится, любой каприз за ваши деньги
В качестве сюрприза выступает путешествие в Сочи :))))
захочешь, сможешь
у меня муж смог купить путевки и оформить визы. ия ничиго не знала, пока он меня в аэропорт не повез.
Было бы желание, оформить можно все, даже продать Вашу квартиру.